Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они должны были это изначально прописывать. А по-хорошему, так вообще прописывать это в самом коде. То, что Глим не даёт с одного айпишника забрать более одного кода, это, конечно, классно, но это не гарантия аналогичной ситуации для самого Кингвина. Так что да, это их оплошность, от которой не должны страдать [потенциальные] клиенты. Но я понимаю, что говорю как идеалист :)
ну так они ожидали культурное мероприятие. Вон, на реддите люди обсуждали покупки игр в пределах 1 евро, цивилизованно и прилично. А тут, понимаете ли, накинулись на сайт кто во что горазд. Кот побежал закупать тоннами аккаунты, кто-то не спал всю ночь. А вы говорите...
:5:
 


ну так они ожидали культурное мероприятие. Вон, на реддите люди обсуждали покупки игр в пределах 1 евро, цивилизованно и прилично. А тут, понимаете ли, накинулись на сайт кто во что горазд. Кот побежал закупать тоннами аккаунты, кто-то не спал всю ночь. А вы говорите...
Практика превращения культурного мероприятия в массовое пиршество для роботов длится не первый год...:)
Обезопасить себя от абузов становится для подобных сайтов чем-то вроде необходимости... А тут...эх. :)
 
:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kutun
Всё как всегда. Кто хотел просто взять 1 код без абуза - вместо кода получил за щёку.
Абузеры набрали по 100 кодов и сидят с таким же продолговатым предметом за щекой, ибо их хитрожопство раскрыли.
По итогу все остались ни с чем, кроме тех, кто успел в первые минуты.
1613111009837.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
А кто-нибудь Апекс Пак вчера не пропустил?

Если что сегодня в 21:15 очередная раздача на сайте стилов
 
  • Like
Реакции: kutun
Справедливость, она таки слепа и косит всех не глядя с похерфейсом :pokerface::gasp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Мультвин если ты уже это выигрывал
А выиграл и тут же раздал - это просто очевидная самоподстава
Что ты имел ввиду под "мультивин" я понял)
Но как уже отписали, если выиграл игру, то уже нельзя вступить второй раз.
 
На первых же 3-х страницах увидел 3 игры из желаемого, но в 1 евро никак не укладывается это все :rage:
 
  • Like
Реакции: kutun
Ого, завистники в теме? Что мешало не спать, оабузить и получить х#й? Или вы так за магазин переживаете?
 
  • Haha
Реакции: Гвард
:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: stimul14
ну ожидаемо, что еще взять с таких. Таких как раз и надо абузить, да посильнее. @BlackCat хоть ты успел стрясти с них что-то
Тебе спасибо большое за ссылку 🥰
В следующий раз лучше под хайд её :megusta:
 
Короче, у меня один заказ улетел в тикет и я спать пошел. на балансе оставалось 1.15 евро, только что сделал заказ на 2 игры на оставшиеся денежки, в итоге одна улетает в бан, а вторая без проблем активируется. По наблюдениям в бан улетели игры от селлеров со звездочками, community seller без проблем прислали ключ. Если у кого живой баланс остался, попробуйте купить игры корзина с которыми будет отличаться от скринов в этой теме (без плашки с информацией в правой части). Есть идеи где скрины с кодами брать? Я в конце так обленился что таже коды не сохранял а сразу активировал))
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
А кто-нибудь Апекс Пак вчера не пропустил?

Если что сегодня в 21:15 очередная раздача на сайте стилов
Тыкнула вчера на ссылку сразу как только появилась, просидела полчаса в комнате ожидания и ключи закончились🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.