Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:5: если кто захочет подарит 1 евро я не откажусь
 
  • Haha
Реакции: kutun


ну это ж ты меня предлагаешь банит ! :7:
Я не предлагаю. Так гласит закон :kappa:. Мы всё поняли. Ты решил самозабаниться, чтобы не раздавать тут игры. Фу таким быть :confused:
 
если кому не в лом, поделитесь плиз акком фейсбука (с почтой). Не могу расплатиться драными яндексденьгами (требует пройти идентификацию, хотя кошелек идентифицированный). До желаемой игры не хватает одного кода. Про арбуз молчу(
 
если кому не в лом, поделитесь плиз акком фейсбука (с почтой). Не могу расплатиться драными яндексденьгами (требует пройти идентификацию, хотя кошелек идентифицированный). До желаемой игры не хватает одного кода. Про арбуз молчу(
Тут уже обсуждали. Все покупают эти аккаунты в данный момент. Кот вон по 4,5 рубля. Кто-то по 10. Т.е. халявных в наличии для раздачи ни у кого нет.
 
Тут уже обсуждали. Все покупают эти аккаунты в данный момент. Кот вон по 4,5 рубля. Кто-то по 10. Т.е. халявных в наличии для раздачи ни у кого нет.
я пишу про то, что даже расплатиться за акк фб не могу, т.к. сам из дырынера. У меня нет даже банковской карты, а ЯД перестали работать(
 
  • Like
Реакции: Коробочка
я пишу про то, что расплатиться не могу, т.к. сам из дырынера. У меня нет даже банковской карты, а ЯД перестали работать(
Ну аккаунтом тебе тут явно сейчас никто не поможет, у кого они были, все уже в пингвиновские баксы перегнали. Тут же коммерсы лютые :5:
 
эх, кто бы мне прикупил акков штук 5, а я бы возместил переводом на яндекс кошелек
 
Ну да, никто. Крч пошел тогда спать:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: kutun
Купил пополнялку стим, в итоге забанили заказ, требуют пруфы(
 
  • Like
Реакции: kutun
По ходу - бабушкины очки нам а не халява :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.