Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе спасибо большое за ссылку 🥰
В следующий раз лучше под хайд её :megusta:
я эту ссылку 4 раза редактировал - под конец вообще убрал Хайд. Да и смысл, тема все равно паблик была. А пингвины крысы знатные

Я хоть и скинул ссылку сам вообще оттуда ничего не забрал, зато проебался всю ночь
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Для тех кто не с агрил Кингвин и не успел обналичить баланс вот вам "годная" штука.
Неделю назад там была именно оригинальная и снятая с продажи игра. Раньше за 5-10$ обычно продавалась. Карт нет. Есть какая то новая и улучшенная версия в Стиме. Просто для "+1".
 
  • Like
Реакции: kutun, Ivannij и LpDemon
Главное чтобы пингвины теперь ключи не отозвали) хотя это и кажется мне маловероятным.
 
Главное чтобы пингвины теперь ключи не отозвали) хотя это и кажется мне маловероятным.
У них нет ключей. Они торговая площадка. Агрегатор. Предоставляет площадку для продавцов. Аналог нашего плати.ру. Там нет официалов, как и нет ни у кого возможности отозвать ключи. Самое страшное что там случится это тебе дубль продадут или игру, которая не соответствует описанию.
 
У них нет ключей. Они торговая площадка. Агрегатор. Предоставляет площадку для продавцов. Аналог нашего плати.ру. Там нет официалов, как и нет ни у кого возможности отозвать ключи. Самое страшное что там случится это тебе дубль продадут или игру, которая не соответствует описанию.
представляю Плати с ручной обработкой заказов :8:
 
Карт нет. Есть какая то новая и улучшенная версия в Стиме. Просто для "+1".
А точно ли это не ключ от Special Edition, у которого карты есть? :) Или там история примерно как с Vendetta - Curse Of The Raven's Cry, которую релизнули заново, а старую версию игры с похожим названием можно было получить только через ключ?..


П.С. Чтобы утро \ день стали чуточку добрее :)
2+ лвл, WL+ Пёсики, ограничение по СНГ, до завтрашнего дня. Два копья Две копии.
 
Последнее редактирование:
А точно ли это не ключ от Special Edition, у которого карты есть? :) Или там история примерно как с Vendetta - Curse Of The Raven's Cry, которую релизнули заново, а старую версию игры с похожим названием можно было получить только через ключ?..
1613119192468.png

Было так :derphappy:
Собственно много кто купил. Да и 1 евро не та цена, чтобы не рискнуть.
 
  • Like
Реакции: Aon
А точно ли это не ключ от Special Edition, у которого карты есть? :) Или там история примерно как с Vendetta - Curse Of The Raven's Cry, которую релизнули заново, а старую версию игры с похожим названием можно было получить только через ключ?..


П.С. Чтобы утро \ день стали чуточку добрее :)
2+ лвл, WL+ Пёсики, ограничение по СНГ, до завтрашнего дня. Два копья Две копии.
У trusted seller только что купил - в библиотеку 2 игры добавилось (удаленка и специальное издание с карточками)
 
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Frysande Kold
  • Like
Реакции: Гвард
А смысл в этой удаленке есть? Судя по цене, это +1 иконка, без особой ценности, как например та же оригинальная мафия?
Нет смысла. Просто чтобы была. Ну и 2 игры по цене одной как оказывается. Дорохо игра стоила после того как из Стима убрали. И никто не хотел менять кивая на цену в 5-10$.
 
  • Like
Реакции: kutun, LpDemon и BlackCat
Нет смысла. Просто чтобы была. Ну и 2 игры по цене одной как оказывается. Дорохо игра стоила после того как из Стима убрали. И никто не хотел менять кивая на цену в 5-10$.
На бартер интересно получится какому лоху втюхать. Жаль у мня баланса не осталось, яб попробовал)))
 
Мне, кстати, саппорт даже не ответил
 
На бартер интересно получится какому лоху втюхать. Жаль у мня баланса не осталось, яб попробовал)))
1613120613655.png
:cerealguy2:
Понятно что все игры с Хамбловских/Фанатиковских бандлов. Тем не менее.
 
Понял, убежал арбузить
Там не очень много кому нужно в общем. Обменов то не так много. Хотя много кто отказывается, потому что "редкость-редкость и делай мне оффер, от которого я не смогу отказаться". Но обменять на что то стоящее можно. Хотя Caitlyn точно не лох(ушка).
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Там не очень много кому нужно в общем. Обменов то не так много. Хотя много кто отказывается, потому что "редкость-редкость и делай мне оффер, от которого я не смогу отказаться". Но обменять на что то стоящее можно.
У меня много хлама с бандлв не хватает, так что думаю смогу пристроить. Глапвное в бан не отлететь.
Новый акк для этого заюзаю. Благо с пингвиних игрищ осталось еще несколько
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.