Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забывайте продать ваши карточки с распродажи, они станут непродаваемыми через 2 часа
 
  • Like
Реакции: kutun


Не забывайте продать ваши карточки с распродажи, они станут непродаваемыми через 2 часа
Точно 2 часа, а не час? А то я не понимаю по какому времени у меня указано время.
 
Грязный айпи попался видимо. У меня так было когда через прокси в стим забежал случайно.
Неа, я через клиент захожу без всяких проксей. Щас пишет, что "Не удалось получить список ваших предложений обмена. Пожалуйста, повторите попытку позже" :derpsad:
Точно 2 часа, а не час? А то я не понимаю по какому времени у меня указано время.
Могу ошибаться, надо смотреть в описании к карточкам, я просто свои продал уже :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
и че это им даст ? ссылки аннулируются, а инвентарь закрывается
хз, но раньше рекомендовали в открытый доступ их не выкладывать
PS я к тому что вот:
--Ссылка удалена--
а по факту ничего не прислали
 
хз, но раньше рекомендовали в открытый доступ их не выкладывать
ну раньше на раздачах на геймхаге всегда все давали без проблем ! я себе забирал оружие !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, но раньше рекомендовали в открытый доступ их не выкладывать
PS я к тому что вот:
--Ссылка удалена--
а по факту ничего не прислали
мне только что прислали ! как только я сменил линк и закрыл инвентарь то тут же прилетел обмен
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Фантазёр©
А история инвентаря до сих пор не загружается?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
для смены сервера
А от чего зависит к какому серверу коннектишься? От айпишника или от валюты/страны в профиле? А то я даже с дедика амазоновского пробовал и там тоже не загружается.
А инвентарь в ксго у меня без проблем открывался, когда все фиксы качали. Правда, он у меня небольшой - на одном акке 4 страницы, а на другом 12. Может в этом дело.
 
А от чего зависит к какому серверу коннектишься? От айпишника или от валюты/страны в профиле?
Ой не знаю подробностей
А инвентарь в ксго у меня без проблем открывался, когда все фиксы качали. Правда, он у меня небольшой - на одном акке 4 страницы, а на другом 12. Может в этом дело.
Да, всё дело в твоём инвентаре на 12 страниц, надо срочно уменьшить его раздачей вещичек местным обитателям форума :troll:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Не забывайте продать ваши карточки с распродажи, они станут непродаваемыми через 2 часа
карточки стали очень дорогие

Последние пятнадцать минут появился спрос :troll:
 
  • Like
Реакции: stimul14 и DimmiO
В последнюю секунду надо б продать...
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Oceanus и DimmiO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.