Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погнали в булочного магната играть - https://store.steampowered.com/app/1373780/_/ :troll:
1612515480670.png

Булочный Магнат - это игра с небольшим сюжетом, в которой вам предстоит решать экономические проблемы, чтобы лавка держалась на плаву. При этом вы намерены обеспечивать сына, который постоянно попадает в неприятности.
 
  • Like
Реакции: Kvillo


ну ф2п иногда при активации длс дают одну 1-2 карты, я такое помню с Order of Battle, в миньон мастерс тоже были карты при активации ключа сначала потом отключили
если это та игра, которую я предполагаю, то там за DLC все положенные карточки сыпались
 
у кого есть их стикеры - фиксируйте
1612524891691.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вот опять ты со своими манипуляциями - смешиваешь высокие чувства и низменные потребности. :areyoukiddingme:
P.S. Ни на что жеж. :6:
Дык я жеж и иду навстречу твоим высоким чувствам, там пустячок, соглашайся и предзаказ твой ;)
 
Вот реально, не надоело тебе тут клянчить ключи?
В этой теме такие провокационные вопросы не задают:cerealguy:

И стыдить "по одному" - контрпродуктивно:(
Список всех посетителей ветки в алфавитном порядке а под ним подпись :
КАКВАМНЕСТЫДНОКЛЯНЧИТЬКЛЮЧИКИ:am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------




:);):p:D
 
Последнее редактирование:
Дык я жеж и иду навстречу твоим высоким чувствам, там пустячок, соглашайся и предзаказ твой ;)
Твоя проблема в том, что у нас видимо разные системы ценностей - моя "система вредностей" (это на сербском если кто не понял :p) ничего такого не предусматривает и не позволяет. А как твоя система к таким вещам относится? :troll:
 
Не пофиксили карты с DLC вчерашнего?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Твоя проблема в том, что у нас видимо разные системы ценностей - моя "система вредностей" (это на сербском если кто не понял :p) ничего такого не предусматривает и не позволяет. А как твоя система к таким вещам относится? :troll:
У меня нет системы :7:
Есть только это
--Ссылка удалена--
И материал для экспериментов вокруг.
 
Кто-нибудь шарит в winauth? Работал себе года два без проблем и вдруг перестал подтверждать, выдаёт ошибку. В БПУ на это жаловались тоже. Можно ли экспортировать акки из winauth в SDA или всё-таки перепривязывать? Хелпаните в той теме что ли, чтобы здесь не сорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.