Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:6:прайм не нужен ,наличие игры хз
без всего этого получил)
Наличие игры нужно, чтобы получить потом награду. Нужно зарегаться на сайте игры и привязать твитч и потом забрать. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Tibi
без всего этого получил)
Наличие игры нужно, чтобы получить потом награду. Нужно зарегаться на сайте игры и привязать твитч и потом забрать. Как-то так.
найдутся люди, которые продавать будут твич аккаунты с этими дропами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Уже получил. Осталось игру выиграть.
а как ты залогинился? у меня хром не даёт зайти :derpsad:
 
найдутся люди, которые продавать будут твич аккаунты с этими дропами)
Люди продают все подряд, даже то, что не представляет ценности по сути. Но и такие же люди покупают всякую чушь)

Хотя я не знаю, есть ли что-то ценное в этих дропах.. Да и если игра появится, то может и не вспомню вообще за них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
найдутся люди, которые продавать будут твич аккаунты с этими дропами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как ты залогинился? у меня хром не даёт зайти :derpsad:
я не логинился у них на сайте. Дроп забирать в твитч дропе и все. Я думаю, что он там и останется, пока не заберешь в игре.

Смысла нет регистрироваться, если ты без игры.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Спасибо. Уже получил. Осталось игру выиграть.
Посмотрел стрим, как-то скучновато выглядит захват форта...
сама игра интересная, когда в пати играть, но и так , на несколько дней
 
Последнее редактирование:
Народ, актуальный вопрос - если играть через семейный доступ, у тебя свой профиль в игре будет или отдельный?
Игра мультиплеерная. И что будет, если потом купить игру? Прогресс останется?
 
Так а разве дадут забрать новый дроп без сбора прошлого?
Ты его забираешь на акк твитча и так. Потом будет прогресс за второй день.
Нажми в дропах получить или забрать, не помню что там.

@BlackCat ачивки писали переходят на твой профиль, если купил игру, как и данные должны перейти, но лично не тестировал.
 
6 февраля с 00:00 по мск за просмотр 1 часа специальной трансляции на Twitch можно получить Steam ключ для игры Quantum League.

Ссылка на стрим -
Код:
https://www.twitch.tv/QLC_TTV

Вы увидите всплывающее окно, информирующее о получении ключа. После чего необходимо будет перейти на специальную страницу для его активаций - https://twitch.quantum-league.com/

P. S. Перед началом просмотра трансляции перейдите заранее по указанной ссылке и привяжите ваш Twitch аккаунт, что бы 100% участвовать в раздаче Twitch Drops.

Страницы игры в Steam -
https://store.steampowered.com/app/651150/Quantum_League/

OEBU3UpUFhM.jpg
 
Последнее редактирование:
Довольно таки интересная новость. Теоретически у Стима появится большое кол-во новых пользователей)
Сам не играю, если что. Но в WOT играет очень много людей. Проблема в том, что придется создавать новый акк...


World of Tanks планируют выпустить в Steam до конца года

Wargaming объявила о планах выпустить World of Tanks в Steam — речь об основной игре. Уже почти 5 лет в магазине Valve доступна мобильная World of Tanks Blitz, но теперь туда добавят и оригинал.
Как отмечают разработчики, из-за фундамента проекта ветераны не смогут продолжить играть через новый лончер — в Steam им придётся начинать с самого начала. Выпуск игры в известном клиенте предназначен для новичков.
Никаких других ограничений не ожидается — сервера, к примеру, будут общими. Вдобавок игра будет обновляться напрямую через Steam, поэтому перед каждым патчем не придётся запускать внешний клиент.
Сейчас в World of Tanks доступно свыше 600 видов транспорта. Точную дату выхода в Steam назовут позже.
 
Неизвестно сколько именно времени нужно смотреть трансляцию, но если вы посмотрите её достаточно долго, вы увидите всплывающее окно, информирующее о получении ключа.
https://www.twitch.tv/QLC_TTV
 
Нужно смотреть трансляцию 1 час.
Пишут так, как на самом деле - хз
Если что, Серёга будет крайним. Где его искать мы знаем :kappa:
А пока что смотрим трансляцию и ждём ключики :derphappy:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
П.С. Уже отсчёт времени для дропсов идёт, осталось 90 % :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.