Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там и суесайд мог быть, а у меня только немного Плак Плак.
Ведь могло бы и на предзаказ последнего тотал вара вархамер а хватить... А так я останусь без тотал вара и у меня будет не полная коллекция и я буду от этого терпеть душевные муки.
Ты всё равно в него играть не будешь и потом удалишь с аккаунта. :1:
 
  • Haha
Реакции: dmn


Ты не понимаешь! Это другое! Чтобы удалить с аккаунта, его нужно сначала купить же! Ну :yuno:
Ну ладно, согласен... :okay: Но ведь проще купить и отправить его мне в подарок - сразу сколько лишних телодвижений отпадает. :troll:
 
Ну ладно, согласен... :okay: Но ведь проще купить и отправить его мне в подарок - сразу сколько лишних телодвижений отпадает. :troll:
Так самый смысл именно в удалении. Самый так сказать сок. Я медленно открываю раздел поддержки, выбираю игру и жму удалить с аккаунта... Стим запрашивает подтверждение.. О да..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и Nekonya
@Aon как добрая сказочная фея появилась на мгновение и исчезла по мановению волшебной палочки :bully: Надеюсь, что обещала вернуться :winked: Подарки не буду просить, я скромный :love: :p
 
  • Like
Реакции: kutun
Подарки не буду просить, я скромный :love: :p
Вот реально, не надоело тебе тут клянчить ключи? Типа если завуалированно попросил - не считается? Твоё поведение на форуме, как у 12-летней девочки-анимешницы. Муси-пуси, сказочные феи, дайте клюсик. Так это выглядит со стороны.
 
Вот реально, не надоело тебе тут клянчить ключи? Типа если завуалированно попросил - не считается? Твоё поведение на форуме, как у 12-летней девочки-анимешницы. Муси-пуси, сказочные феи, дайте клюсик. Так это выглядит со стороны.
Портер отвали уже наконец от меня. Ведёшь себя как капризный маленький ребёнок, который не понимает простых слов с энного раза. Нашёл игрушку и теперь не может никак угомониться. "Так это выглядит со стороны." Ты утомил уже со своей дешевой провокацией, если честно. Я ничего не клянчил. Понимай всё как хочешь, твоё право, только держи плиз своё "очень важное" личное мнение при себе. Взрослые нормальные люди в обычной жизни уважают остальных и думают прежде, чем что-то говорить или писать. Давно не общался за пределами инета? Это наше личное дело с Aon, что кому писать и как, и тебя не касается. В каждой попе затычка? А за девочку можно вообще легко получить в реале, хватит строить из себя "крутого парня на деревне". Мы не в армии находимся, не в суде и делить нам нечего. Не надоело реагировать на всё в низменном негативном оттенке и ключе? У тебя комплекс какой-то на эту тему или подгорает постоянно? Такое ощущение, что у тебя вся жизнь сосредоточена в этой теме. Ты инет с реальным миром не перепутал? Хотя наверно лучше так: Няшная пусечка, не надо быть такой бякой букой цундерой, смотри на мир позитивно =))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметь, я тебя не трогаю, ты сам лезешь первый поохотиться на ведьм.
 
Последнее редактирование:
Не прекращаю рвать волосы в промежности из-за того факта, что не слил летом капсулы, когда их кто-то бустанул. Они с того времени более чем в два раза подешевели. И что-то цена на них (и ее динамика) совсем меня перестала радовать.
Даже не знаю закупать ли те капсулы, которые появились на днях.
В принципе, мажор еще не скоро и сотню-полторы можно будет прикупить во время скидок, но как-то оно все вызывает сомнения. Даже не знаю почему. Мб, потому что на капсулы с прошлого мажора цены слишком часто роняются.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Не прекращаю рвать волосы в промежности из-за того факта, что не слил летом капсулы, когда их кто-то бустанул. Они с того времени более чем в два раза подешевели. И что-то цена на них (и ее динамика) совсем меня перестала радовать.
Даже не знаю закупать ли те капсулы, которые появились на днях.
В принципе, мажор еще не скоро и сотню-полторы можно будет прикупить во время скидок, но как-то оно все вызывает сомнения. Даже не знаю почему. Мб, потому что на капсулы с прошлого мажора цены слишком часто роняются.
Я сколько то однозначно возьму, если скидка будет, вопрос только - сколько. Главное конечно в минус не уйти, а уж если в 0,то думаю я переживу.
З. Ы:Капсулы я слил как раз удачно, почти на пике. Хоть с этим фортануло.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ключи - это всего лишь повод
Ключи не нужны, говоришь? :8:

Но ведь проще купить и отправить его мне в подарок - сразу сколько лишних телодвижений отпадает. :troll:

@babaika я давно хотел тебя спросить, на что ты готов пойти ради последнего вархаммера?
 
  • Haha
Реакции: Marbh, Nekonya и kutun
А хули ты хотел? 2007 не всех стороной обошёл.
Вообще-то, кроме тех, кто умер до и родился после, этот год вообще никого стороной не обошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так самый смысл именно в удалении. Самый так сказать сок. Я медленно открываю раздел поддержки, выбираю игру и жму удалить с аккаунта... Стим запрашивает подтверждение.. О да..
...а потом стим медленно присылает уведомление о злоупотреблении удалением...
 
посоветуйте фри впн для хром или оперы с большим выбором стран (или ип) типа виндскриба
 
посоветуйте фри впн для хром или оперы с большим выбором стран (или ип) типа виндскриба
Если устраивает кол-во ip на фри Вайндскрайбе, то hidemyip тогда, на Франции и Нидерландах оторвёшься. Но лучше NordVPN в браузер, акки тут бесплатно раздавали.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
uCjR3fX.png

экономно получается :derpsad:
 
Ключи не нужны, говоришь? :8:



@babaika я давно хотел тебя спросить, на что ты готов пойти ради последнего вархаммера?
Вот опять ты со своими манипуляциями - смешиваешь высокие чувства и низменные потребности. :areyoukiddingme:
P.S. Ни на что жеж. :6:
 
  • Like
Реакции: Pl347
БК для World Of Warships
SPEC7CODE3WIN4U
 
  • Like
Реакции: CePeH9I
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.