Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы в Стиме в игры играете? Или тоже по каким-то причинам не запускаете, мало ли, а вдруг чего :kappa:
В стиме за меня играет АСФ. :6:
А если без шуток, то на игори сейчас либо времени нет, либо пекарня не вывозит то, во что хотелось бы поиграть. Все еще жду когда среднеуровневые видяхи будут в магазах по 200-300 бачей продаваться. А не по цене среднеуровневого компа. Сейчас по 30К продаются те видяхи, с которыми в июле можно было собрать ПК за те же 35-40К.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Frysande Kold и FriendyS


Ну лично я ,,sad" (расстройство) поставил из за расстройства так как уже третью раздачу (включая те где не было предупреждений о юзанных ключах) лично мне ты выдаешь юзанные. Видимо ну очень сильно мне не везет :6:
Sad это не Angry так что хз зачем ты так реагируешь. Вроде все адекватно было...
 
  • Haha
Реакции: botka4aet
2021-02-03_00-17-25.png

Лоло душечка и 18 дней ничего этим жлобам не раздавай:cerealguy:
 
Ну лично я ,,sad" (расстройство) поставил из за расстройства так как уже третью раздачу (включая те где не было предупреждений о юзанных ключах) лично мне ты выдаешь юзанные. Видимо ну очень сильно мне не везет :6:
Sad это не Angry так что хз зачем ты так реагируешь. Вроде все адекватно было...
Так за злого лайки тож не снимают. Или тут какая-то новая хитрая система?
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и FriendyS
Так за злого лайки тож не снимают. Или тут какая-то новая хитрая система?
Да вроде тут кармадрочерство вообще бессмысленно что бы на такое внимание обращать :6:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
В стиме за меня играет АСФ. :6:
А если без шуток, то на игори сейчас либо времени нет, либо пекарня не вывозит то, во что хотелось бы поиграть. Все еще жду когда среднеуровневые видяхи будут в магазах по 200-300 бачей продаваться. А не по цене среднеуровневого компа. Сейчас по 30К продаются те видяхи, с которыми в июле можно было собрать ПК за те же 35-40К.
Я свою 1660s успел в сентябре взять за 20к,а сейчас они под 30к новые стоят, если найдёшь. Это просто пздц. При том что я брал не самую бомжарскую комплектацию (норм охлад, 3 куллера), а с бруском алюминия и одним вентилятором можно было за 17-18 взять.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
:derphappycry:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

На этом все, :6: :areyoukiddingme:
Спасибо
Рабочий ключик :)
 
Странно что вы так скачкам цен на видяхи до сих пор удивляетесь. Будто никогда такого не было и вот опять :7:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Гайз, кто какие расширения на браузер использует для SG? Что-то типа точной даты и времени окончания розыгрыша, или подсчёт шанса..
 
  • Love
Реакции: Tibi
Странно что вы так скачкам цен на видяхи до сих пор удивляетесь. Будто никогда такого не было и вот опять :7:
Мы не удивляемся, лично я просто в аххуе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайз, кто какие расширения на браузер использует для SG? Что-то типа точной даты и времени окончания розыгрыша, или подсчёт шанса..
Никакое. Смысла не вижу. Даты все и так видно, вероятность или считается в уме. Общую вероятность на день в статистике видно. Что тебе надо ещё?
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Мы не удивляемся, лично я просто в аххуе
Я был в ахуе еще тогда когда только-только майнинг стал входить в моду и с полок стали сметать видяхи от чего прыгнула цена. А потом стало похуй. :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Никакое. Смысла не вижу. Даты все и так видно, вероятность или считается в уме. Общую вероятность на день в статистике видно. Что тебе надо ещё?
Да тут мелькали скрины с СГ где куча всякого разного, всякие кнопочки расчёты шансыстатистикавероятности.. Интересно было узнать что оно такое и весь функционал))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.