Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а там просто выставлять то что хочешь выставить, а люди предлагают что то в обмен или как это работает? ключами там можно выставлять?
там ты вставляеш список того что у тебья есть на обмен
и выбираеш что хочеш (вишлист , всё чего нет на аке, что угодно)

для активного трейдера там рай
но и на пасиве там норм можно выменять

пример
 
  • Like
Реакции: Ivannij и kazbek


а там просто выставлять то что хочешь выставить, а люди предлагают что то в обмен или как это работает? ключами там можно выставлять?
Примерно так. Или тебе предлагают. Или ты предлагаешь. Будут пытаться впарить дичь, ты будешь пытаться впарить дичь, есть "честные" обмены, бывает так, что за твой хлам будут предлагать прям брульянты. Как повезёт.
бабайки нахлобучивают новокеков, обменивая лутбоевский ширпотреб на ААА игры)))
Неее. Другие люди.
 
  • Like
Реакции: kazbek
А ты точно не бабайка? :derp:
не понимаю ваших шуток )
там про игры в предложениях есть вся инфа цена , мин цена , скок раз в бандле была , на что раньше менялась
смотри и думай , ненравится не меняй , нравится меняй
кстать резик мне предложили а не я
 
  • Like
Реакции: Ivannij
для elder scrolls online
Подпишитесь на рекламную рассылку до 8 февраля 2021 года, и уникальный питомец ваш.

Если вы не успели получить пламенного двемерского паучка в прошлый раз, вы можете подписаться на рекламную рассылку сейчас и забрать этого питомца бесплатно
новость
4a7695e4b4da47398ca2aba801ab9fb1.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral и Oceanus
Примерно так. Или тебе предлагают. Или ты предлагаешь. Будут пытаться впарить дичь, ты будешь пытаться впарить дичь, есть "честные" обмены, бывает так, что за твой хлам будут предлагать прям брульянты. Как повезёт.

Неее. Другие люди.
А для совсем тупых есть мануалы? А то я два раза читал ту тему, но все никак не решаюсь вкатиться. Думал уже со своим твинком совершить парочку обменов, чтоб подробнее разобраться, но не рискнул - вдруг еще забанят за накрутку статистики. Или за ботоводство, как это делают на СГ.
 
А для совсем тупых есть мануалы? А то я два раза читал ту тему, но все никак не решаюсь вкатиться. Думал уже со своим твинком совершить парочку обменов, чтоб подробнее разобраться, но не рискнул - вдруг еще забанят за накрутку статистики. Или за ботоводство, как это делают на СГ.
Там нет как таковой статистики или интерфейса для обмена. Скорее для поиска людей заинтересованных в твоём хламе (я например тупо выложил туда список с частью моего хлама и жду на пасиве вдруг кто что предложит. Бывают рогалики, бывают просто на плохие варианты. Так и живу). А так, сайт хоть и англоязычный, но интуитивно понятный.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Frysande Kold
Посмотреть вложение 248463.
:derpsad:
Так за роу-гифт просят 20-25k в рублях.
ну посмотри сколько хотят и сколько меняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для совсем тупых есть мануалы? А то я два раза читал ту тему, но все никак не решаюсь вкатиться. Думал уже со своим твинком совершить парочку обменов, чтоб подробнее разобраться, но не рискнул - вдруг еще забанят за накрутку статистики. Или за ботоводство, как это делают на СГ.
Составляешь список того, что у тебя есть
Составляешь список того, что ты хочешь
Жмешь кнопочку - найти сделку.
Тебе предлагают возможные обмены.
Если видишь что-то интересное - шлешь обмен.
Можно равнозначный 1к1 - ксго на скайрим(ну купи)
Или кучу дешманских на что-то дорогое. Но если будешь слишком много бычить, то в чс кинут.
В основном меняются играми из бандлов
 
А для совсем тупых есть мануалы? А то я два раза читал ту тему, но все никак не решаюсь вкатиться. Думал уже со своим твинком совершить парочку обменов, чтоб подробнее разобраться, но не рискнул - вдруг еще забанят за накрутку статистики. Или за ботоводство, как это делают на СГ.
а вы в Стиме в игры играете? Или тоже по каким-то причинам не запускаете, мало ли, а вдруг чего :kappa:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а вы в Стиме в игры играете? Или тоже по каким-то причинам не запускаете, мало ли, а вдруг чего :kappa:
А зачем в них играть? Стим есть - жертвенный алтарь Великого Гейба. Мы приносим на него свои кровные во славу Его. Этого достаточно!:derphappy:
 
вдруг еще забанят за накрутку статистики. Или за ботоводство, как это делают на СГ.
сам по себе обмен ключами/гифтами происходит в чате стима. На бартере ничего не происходит, только поиск потенциальных "клиентов". Скажем, ты предложил кому-то обмен или тебе предложили, произошло обоюдное согласие - всё, на этом диалог в бартере закончен, вы должны добавиться в друзья в стиме и там уже кантоваться до победного. А потом просто подтвердить на бартере, что обмен состоялся.
 
А для совсем тупых есть мануалы? А то я два раза читал ту тему, но все никак не решаюсь вкатиться. Думал уже со своим твинком совершить парочку обменов, чтоб подробнее разобраться, но не рискнул - вдруг еще забанят за накрутку статистики. Или за ботоводство, как это делают на СГ.
У Джимуху отличный мануал же. Там главное добавить правильно всё в список "меняемого" и "желаемого", а дальше разберёшься. После 2-3 обмена. Что конечно не отменяет того, что "интерфейс и юзабилити" бартера ни разу не дружелюбные к новому пользователю. Со временем привыкаешь и втягиваешься.
Из рекомендаций могу только посоветовать посмотреть на состоявшиеся обмены игр из вишлиста, чтобы прочувствовать соотношение и прочее. Ну и просматривать теже allkeyshops и gg.deals, чтобы понимать уровень цен на игры на серых площадках.


А зачем в них играть? Стим есть - жертвенный алтарь Великого Гейба. Мы приносим на него свои кровные во славу Его. Этого достаточно!:derphappy:
Ave !!
bmAzKg4.jpg
Когда там следующие массовые жертвования Лорду скидок запланированы по календарю?
 
:derphappycry:
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард

Скрытое содержимое для пользователей: Nelan Bren

Скрытое содержимое для пользователей: Tibi

Скрытое содержимое для пользователей: vinitu

Скрытое содержимое для пользователей: fox1s1n

Скрытое содержимое для пользователей: Altessa

Скрытое содержимое для пользователей: botka4aet

Скрытое содержимое для пользователей: babaika


На этом все, :6: :areyoukiddingme:
 
:derphappycry:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

На этом все, :6: :areyoukiddingme:
как всё? :derplol: а мы? дай хоть утешительный в виде дед стрейдинга или мафию дефенивку
 
:derphappycry:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

На этом все, :6: :areyoukiddingme:
Таки да, к сожалению снова заюзанный. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.