Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я свою 1660s успел в сентябре взять за 20к,а сейчас они под 30к новые стоят, если найдёшь. Это просто пздц. При том что я брал не самую бомжарскую комплектацию (норм охлад, 3 куллера), а с бруском алюминия и одним вентилятором можно было за 17-18 взять.
Да, ты успел впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с адекватными ценами. А я решил особо не спешить, переждать праздничную лихорадку и праздничные же колебания курса валют. Дождался, блядь. Руки бы оторвать тому некроманту, который воскресил биток. Теперь вот хрен его знает долго ли еще сидеть на жопе ровно и смотреть как другие играют во всякий свежак.
 


Да тут мелькали скрины с СГ где куча всякого разного, всякие кнопочки расчёты шансыстатистикавероятности.. Интересно было узнать что оно такое и весь функционал))
Скорее всего это этот, ESGST с плагинами :6:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и KBronsky
Да, ты успел впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с адекватными ценами. А я решил особо не спешить, переждать праздничную лихорадку и праздничные же колебания курса валют. Дождался, блядь. Руки бы оторвать тому некроманту, который воскресил биток. Теперь вот хрен его знает долго ли еще сидеть на жопе ровно и смотреть как другие играют во всякий свежак.
Я прост увидел, что на некоторые позиции цена расти начала, и понял, что скорее всего и меня пздц ждёт. Но все равно, пока я собирался с мыслями на что-то около тысячи или двух оно подорожать успело.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Да тут мелькали скрины с СГ где куча всякого разного, всякие кнопочки расчёты шансыстатистикавероятности.. Интересно было узнать что оно такое и весь функционал))
ytbvPIe.png

CWvRWv1.png

kPNKIwI.png
работает на всех сайтах а не ток на сг , и на мопеде тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KBronsky
Пока все)
Скрытое содержимое для пользователей: vinitu

Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

Скрытое содержимое для пользователей: Altessa

Скрытое содержимое для пользователей: botka4aet
 
Пока все)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, не было на основе
 
  • Like
Реакции: Гвард
:derphappycry:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

На этом все, :6: :areyoukiddingme:
Тоже уже активированный, но спасибо :love:
 
  • Like
Реакции: Гвард
очень важный вопрос
 
очень важный вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купи командировочный билет из ТФ2 и можешь больше ничего не покупать. У тебя будет полноценный акк (через две недели). Всю сумму тратить не обязательно.
 
  • Like
Реакции: Altessa
Да, ты успел впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с адекватными ценами. А я решил особо не спешить, переждать праздничную лихорадку и праздничные же колебания курса валют. Дождался, блядь. Руки бы оторвать тому некроманту, который воскресил биток. Теперь вот хрен его знает долго ли еще сидеть на жопе ровно и смотреть как другие играют во всякий свежак.
сидеть долго

года так два с половиной придется

P.S, Илон Маск еще поможет с рекламой :troll:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Господа, нужна помощь по асф.
Как переслать карты определенной игры с одного акка на другой?
Вроде

transfer^ [Bots] <AppID> <ContextID> <TargetBot>MasterSends all Steam items from given AppID in ContextID of given bot instances to target bot instance.
АппИД - айди игры, а вот что за контекст?
 
Ничего тратить вообще не надо :cerealguy:
А разве для открытия ТП не надо купить игру? Я уже не помню, т.к. на своих новых акках всегда начинал с покупки билетика. А старые делал очень давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.