Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хм, залетаем в тред, как тут надо общаться?
Привет молодежь? Или привед медвед молодежь?
 
Для полноценного аккаунта придётся ещё номер телефона привязать.
Ну это я пропустил как само собой разумеющееся. Ему же обмены и ТП надо, а без телефона и гуарда тут никак не обойтись.
 
P.S, Илон Маск еще поможет с рекламой :troll:
:7:
Вот недаром я эту киберхерку пару лет назад презирать начал. Как разобрался что он реально из себя представляет, спокойно и без эмоций, что он человек-говно и никакой не гений (и даже не такой уж и эффективный менеджер), так сразу пелена с глаз и спала.
 
Да тут мелькали скрины с СГ где куча всякого разного, всякие кнопочки расчёты шансыстатистикавероятности.. Интересно было узнать что оно такое и весь функционал))
Это ESGST. Функционала и прочих свистелок-перделок там жопой жуй. Настраивай как тебе угодно. Помимо всяких информационных финтифлюшек там есть две полезные функции. Вынос кнопки на вступление в раздачу на главную:
1612305451996.png

И экстрактор раздач, который giveaway extractor, когда всякие "поезда" приобретают вот такой вот вид:
1612305546582.png
 
  • Like
Реакции: KBronsky и Chponkkk
:7:
Вот недаром я эту киберхерку пару лет назад презирать начал. Как разобрался что он реально из себя представляет, спокойно и без эмоций, что он человек-говно и никакой не гений (и даже не такой уж и эффективный менеджер), так сразу пелена с глаз и спала.
Зато хорошо умеет пускать пыль в глаза, втирать за науку привлекая инвестиции и нагревать на лопоухих свой капитал. :5:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
:fuckthatbitch:
--Ссылка удалена--
 
  • Haha
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: poluadmin
Господа, нужна помощь по асф.
Как переслать карты определенной игры с одного акка на другой?
Вроде

transfer^ [Bots] <AppID> <ContextID> <TargetBot>MasterSends all Steam items from given AppID in ContextID of given bot instances to target bot instance.
АппИД - айди игры, а вот что за контекст?
rzJNn1s.png
и вродь карточки отдельной игры нельзя скинуть (только внутриигровой дроп)
 
Пропустил все вкусняшки :derphappycry:
Гарри Портеру привет :9:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.