Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Обещал вчера устроить небольшой квест с игрой от 11 bit studios в качестве приза.
Так вот, призом будет Frostpunk
1612214029503.png


Однако не могу определиться с условиями квеста. Есть два стула варианта:
1. Я создаю розыгрыш на SG, кидаю сюда картинку, первым 5 счастливчикам, назвавших мне в лс персонажей на ней, я кидаю ссылку на розыгрыш. В таком случае вы получаете 20% шанс на победу, а я плюсик в карму контрибуцию сг
2. Я чуть усложняю картинку, чтобы ее не просто было загуглить, кидаю сюда, и первый человек, назвавший персонажей, получает ключик. В таком случае победят самые быстрые лапки мопеда

Выберете вариант вы сами, и дабы не разводить лишнего флуда способ такой:
Если голосуете за первый вариант, ставьте реакцию "Sad" на этот пост, за второй - "Wow"
В 00:30 по мск голосование завершится и квест начнется
 
Выберете вариант вы сами, и дабы не разводить лишнего флуда способ такой:
Если голосуете за первый вариант, ставьте реакцию "Sad" на этот пост, за второй - "Wow"
Вся, ляга попался на накрутке лайков, ату его! :5:
 
Обещал вчера устроить небольшой квест с игрой от 11 bit studios в качестве приза.
Так вот, призом будет Frostpunk
Посмотреть вложение 248076

Однако не могу определиться с условиями квеста. Есть два стула варианта:
1. Я создаю розыгрыш на SG, кидаю сюда картинку, первым 5 счастливчикам, назвавших мне в лс персонажей на ней, я кидаю ссылку на розыгрыш. В таком случае вы получаете 20% шанс на победу, а я плюсик в карму контрибуцию сг
2. Я чуть усложняю картинку, чтобы ее не просто было загуглить, кидаю сюда, и первый человек, назвавший персонажей, получает ключик. В таком случае победят самые быстрые лапки мопеда

Выберете вариант вы сами, и дабы не разводить лишнего флуда способ такой:
Если голосуете за первый вариант, ставьте реакцию "Sad" на этот пост, за второй - "Wow"
В 00:30 по мск голосование завершится и квест начнется
@Aon, @Friendly_Dogg, @stimul14, у вас она в желаемом
 
  • Wow
Реакции: Tibi и Porter45
А если скинуть нюдсы Малины, то можно сразу забрать приз?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и Гвард
А если скинуть нюдсы Малины, то можно сразу забрать приз?
1612214400405.png

Однако флуд не приветствуется :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл упомянуть регион ru/cis, если это для кого-то важно
 
Последнее редактирование:
Обещал вчера устроить небольшой квест с игрой от 11 bit studios в качестве приза.
Так вот, призом будет Frostpunk
Посмотреть вложение 248076

Однако не могу определиться с условиями квеста. Есть два стула варианта:
1. Я создаю розыгрыш на SG, кидаю сюда картинку, первым 5 счастливчикам, назвавших мне в лс персонажей на ней, я кидаю ссылку на розыгрыш. В таком случае вы получаете 20% шанс на победу, а я плюсик в карму контрибуцию сг
2. Я чуть усложняю картинку, чтобы ее не просто было загуглить, кидаю сюда, и первый человек, назвавший персонажей, получает ключик. В таком случае победят самые быстрые лапки мопеда

Выберете вариант вы сами, и дабы не разводить лишнего флуда способ такой:
Если голосуете за первый вариант, ставьте реакцию "Sad" на этот пост, за второй - "Wow"
В 00:30 по мск голосование завершится и квест начнется
Ставки сделаны, ставки больше не принимаются :7:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
1612215069696.png

в 30 минут успели добавить еще одну реакцию
раз вы не помогли мне определиться, то как еврей (в душе), я склоняюсь к первому варианту
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kostet624 и Tibi
Только не аниме, а неизвестных актрис из видео для взрослых, чтобы вызвать у местных обитателей когнитивный диссонанс :7:
Шо такое видео для взрослых? Как гладят котиков?:derpstare:
 
я склоняюсь к первому варианту
Мы так и знали, что ты из лагеря СГ-шников. Ты предал своих друзей-анимешников. А они злопамятные - не простят ведь)))
Кстати, там добавилось 2 реакции, а не 1))))
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.