Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты это всем пишешь слушай если ты такой следопыт найди мои носки пропали в том году
флудишь ты тут только и еще как там поиски носков и че там пукан горит возьми огнетушитель
Это что - аргументация к долбоебизму?
Тебе по делу грят - ссылки были, причём неоднократно было замечено, что повторяешь за другими, как будто бы акк купил и лайки накручиваешь. Тут такого не любят...
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и DimmiO
Это что - аргументация к долбоебизму?
Тебе по делу грят - ссылки были, причём неоднократно было замечено, что повторяешь за другими, как будто бы акк купил и лайки накручиваешь. Тут такого не любят...
зачем мне покупать акк и толку тут от этих лайков ты подумай потом пиши
 
  • Angry
Реакции: DimmiO
@Abstinenzler Поняш вот ещё
Я например через пёсиков только геимхаговщину раздаю а остальные игры только через вайт-лист где около 80 мипедчан (и никаких посторонних) и особо не парюсь:6:
очень многие мипедчане раздают не только на пёсиках а через связку пёсики+wl
В пёсиках нормально раздаёт только @KENZI так что ты просто попроси его добавить тебя в WL и не парься:cerealguy:
У тебя статистика на СГ очень неплохая ;)
 
  • Like
  • Love
Реакции: babaika и DimmiO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Справедливости ради, обе ссылки постили раньше, последняя (с Alien X) светится на несколько сообщений выше.
Так что, увы, @AngelusSol, твоя правота здесь крайне сомнительна :)

Проявите хоть немного уважения друг к другу, проверяйте уникальность материала перед размещением, прекращайте ругань. Вот она здесь не поощряется так точно.

@ПуканоТушитель, отдельное спасибо за появление и "пшпшпш" :)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Справедливости ради, обе ссылки постили раньше, последняя (с Alien X) светится на несколько сообщений выше.
Так что, увы, @AngelusSol, твоя правота здесь крайне сомнительна :)

Проявите хоть немного уважения друг к другу, проверяйте уникальность материала перед размещением, прекращайте ругань. Вот она здесь не поощряется так точно.

@ПуканоТушитель, отдельное спасибо за появление и "пшпшпш" :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
моё пшш-п-пп-шптельское спасибо:truestory:
 
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
Справедливости ради, обе ссылки постили раньше, последняя (с Alien X) светится на несколько сообщений выше.
Так что, увы, @AngelusSol, твоя правота здесь крайне сомнительна :)

Проявите хоть немного уважения друг к другу, проверяйте уникальность материала перед размещением, прекращайте ругань. Вот она здесь не поощряется так точно.

@ПуканоТушитель, отдельное спасибо за появление и "пшпшпш" :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жива!! :derphappy:
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL, Marbh и Aon
@Abstinenzler Поняш вот ещё
Я например через пёсиков только геимхаговщину раздаю а остальные игры только через вайт-лист где около 80 мипедчан (и никаких посторонних) и особо не парюсь:6:
очень многие мипедчане раздают не только на пёсиках а через связку пёсики+wl
В пёсиках нормально раздаёт только @KENZI так что ты просто попроси его добавить тебя в WL и не парься:cerealguy:
У тебя статистика на СГ очень неплохая ;)
Моракс, сделавший неделю назад раздачу Re2 и Aon с We Happy Few
1610374652326.png
 
Моракс, сделавший неделю назад раздачу Re2 и Aon с We Happy Few
Малинку ещё забыл:love:
Но ты согласись что лучшие времена Пёсиков уже в прошлом:recourse:
И если Моракс не хочет принимать Поняшу в ПС то лучший для него вариант работать через вайтлист мипед-онли;)
 
  • Like
Реакции: Aon и wednesday
Моракс, сделавший неделю назад раздачу Re2 и Aon с We Happy Few
Посмотреть вложение 240204
Плюс экстра-копии игр вроде MGS 5 и Metal Slug, да и в целом волна гифтов \ ключей не с Геймхага... :)
И розыгрыши от Някало228, и от Коробочки, и вкусняшки от Testawrebirth... :)
Потому, дорогой @Abstinenzler, бери за компанию @KBronsky и идите вежливо проситесь в группу :)

А то! :)
Надо же чуточку подарков разыграть к Старому Новому Году, так что...поживу ещё :)
 
Малинку ещё забыл:love:
Но ты согласись что лучшие времена Пёсиков уже в прошлом:recourse:
И если Моракс не хочет принимать Поняшу в ПС то лучший для него вариант работать через вайтлист мипед-онли;)
Мне кажется или этот или подобный разговор уже был пару недель/месяцев назад?
Такое дежавю просто
 
  • Like
Реакции: Коробочка

Не успел, есть у кого лишний ключик? :love:
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.