Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Видимо, бот розыгрышей тормозит, как обычно :)
На самом деле это моракс выбирает, только это тайна и я вам не говорил. Он сейчас офлайн, видимо. Вот уведомление увидит, что все кончилось, и придет
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: SenMate и Aon
@Dvn2010 :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: ты же не будешь играть в него, где справедливость, где совесть этого мопеда(дырчика)
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
1610378726256.png

@Dvn2010
zr-G_q0uqCRKTtDhLrrR-_iUsDWdc282Mfd5AOY_M6mu-u3CpfJ_uks8wmqgv-0pFDI8qAx7RMWa_gKnGuFzz1Pa2cA
 
мне тоже такой идиот писал, интересно к чему он клонит, как его форма развода действует (мне было бы настолько противно это писать кому-то, как представляю себя на его месте сразу противно и неловко, совесть бы загрызла)
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
мне тоже такой идиот писал, интересно к чему он клонит, как его форма развода действует (мне было бы настолько противно это писать кому-то, как представляю себя на его месте сразу противно и неловко, совесть бы загрызла)
Прислал бы ссылку на админа, которая на самом деле фишинговая ссылка. Мне сегодня тоже какой-то крендель пытался написывать.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Видимо, в какой-то гей-бордель сегодня провели интернет.
Возможно. Это или купленный или угнанный аккаунт. Потому что этот человек был у меня в друзьях неделю и тут решил написать такое) Хотя до этого иначе общался и информация в профиле немного изменилась.
 
  • Like
Реакции: SenMate и KARASIQUE
Прислал бы ссылку на админа, которая на самом деле фишинговая ссылка. Мне сегодня тоже какой-то крендель пытался написывать.
всё больше понимаю, что в друзья никого в стим не надо добавлять, кроме форумчан и друзей/знакомых. поудалять весь этот мусор и оставить только знакомые рожи.
 
  • Like
Реакции: SenMate и KARASIQUE
мне тоже такой идиот писал, интересно к чему он клонит, как его форма развода действует (мне было бы настолько противно это писать кому-то, как представляю себя на его месте сразу противно и неловко, совесть бы загрызла)
Недавно видал инфу об этом разводе. Там потом "админ" появится и будет пытаться хуйню затирать)))
 
всё больше понимаю, что в друзья никого в стим не надо добавлять, кроме форумчан и друзей/знакомых. поудалять весь этот мусор и оставить только знакомые рожи.
Добро пожаловать в мой мир. Только я ещё и почти всех форумчан снёс)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.