Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак его никто ни в едином сообщении ни в чем не обвинял. :6:
Просто он посмотрел под очень спецэффическим углом на всё это дело, бывает) Каждого своё задевает в этом мире :)
 


Дак его никто ни в едином сообщении ни в чем не обвинял. :6:
В том что отредактировал своё сообщение позже того, как появились смайлики ниже, еще и дизлайк влепили. Ладно, проехали.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: babaika и Frysande Kold
Хер с ними с видяхами вашими, а вот то что продукты подорожали это херовей. :areyoukiddingme:
 
Это ты ещё новые штрафы, налоги и тарифы не видел, и в новые законы не вчитывался :derp:
Ну с моей пенсией в 9к подорожание видеокарт ценой 100 к меня волнует гораздо меньше нежели подорожание жратвы или той же электро-энергии :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KARASIQUE и testawrebirth
Ну с моей пенсией в 9к подорожание видеокарт ценой 100 к меня волнует гораздо меньше нежели подорожание жратвы или той же электро-энергии :6:
Будем худеть и искать абузы жрачки.
 
  • Haha
Реакции: Гвард
у меня уже скоро будет жильё, я думаю для своего возраста и при том, что я с бедной семьи и обеспечиваю своих родных до сих пор и оплачивал себе съёмку и учёбу, это очень даже хорошо. и это только начало, я ещё новичок во многих вопросах. но я работаю каждый день и без выходных и без праздников и очень много читаю и изучаю то, что интересует. говорить обо мне, что я не работяга как-то некомпетентно
(посмейся, мозгов только и хватает, чтоб ныть, злобствовать, завидовать и судить всех только по себе)
Идёт становление второго Мавроди. :7:

P.S. Главное не делай бабло основным мерилом всего и вся. ;)
 
  • Like
Реакции: kostet624
нет, это точно делает @testawrebirth
не с такими ценами
fJPM5fG.png
 
не с такими ценами
fJPM5fG.png
что-то маленькая у тебя ферма, недавно общался человеком у которого 150 видюх, в гараже как-то пристроил и гудят ) даже и не представляю сколько он зарабатывает, надо наверное помножить на 16)
 
недавно общался человеком у которого 150 видюх, в гараже как-то пристроил и гудят ) даже и не представляю сколько он зарабатывает
Теперь ты знаешь, где деньги лежат. Дело за малым - забрать их :kappa:
 
  • Haha
Реакции: kostet624
что-то маленькая у тебя ферма, недавно общался человеком у которого 150 видюх, в гараже как-то пристроил и гудят ) даже и не представляю сколько он зарабатывает, надо наверное помножить на 16)
у меня 15 видеокарт , просто те что на линуксе не определяются сайтом
не боится что свиснут вместе с гаражём ? ))
 
  • Like
Реакции: kostet624
За вчера набрал 60% пятого уровня на стимгифтсе на общих раздачах :cool: Сегодня, если победители будут оперативно вводить ключики от новых общих раздач, начну подбираться к середине шестого lvl'a :cool: Провел бы на днях пару десятков раздач игр для Песиков/этого форума, но... @MORAX сказал, что к Песикам мне пока рано, а как ускорить счастливый миг моего попадания туда - не сказал :6:

Так что ловите пока всего 1 закрытый розыгрыш игрульки, до 17:30:

 
  • Haha
Реакции: Oceanus и DimmiO
Если хочешь к пёсикам, то раздач пиксельных игр недостаточно. Там только ААА проекты котируются
Ну вот опять никакой конкретики. Сколько раздач ААА мне нужно провести для того, чтобы туда попасть? 1? 5? 10?
После раздачи заданного кол-ва не появится ли новое условие аля: "Должен пройти минимум год со дня регистрации на форуме"?)

В группе Песиков в Стиме указано: "Только свои, создание раздач необязательно", про раздачу ААА тем более ни слова :rolleyes:

@Altessa, например, на форуме уже 1500+ дней, за это время оставил 1300+ сообщений, получил кучу лайков и имеет довольно высокую репутацию, но в категорию "Своих", очевидно, все еще не попал... Что уж говорить обо мне :(

p.s. За 2 месяца пребывания на форуме раздал более 100 пиксельных игрулек для юзеров Мипеда (под хайдами и на закрытых раздачах на стимгифтсе), на прямой вопрос от @MORAX 'а получил лишь ответ в одно слово: "Рано":sweetjesusface:

Чего ждать - непонятно. 1000 дней на форуме? Успешную колонизацию Марса разумными крокодилами? Или достаточно 5 игрулек ААА?

p.p.s. Т.к. тема называется "Раздача купонов и ключей", а не "Как получить Абсту доступ", могу в этом сообщении также предложить Купон (75%) на эту игрульку: https://store.steampowered.com/app/286260/fault__milestone_one/
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
Ну вот опять никакой конкретики. Сколько раздач ААА мне нужно провести для того, чтобы туда попасть? 1? 5? 10?
После раздачи заданного кол-ва не появится ли новое условие аля: "Должен пройти минимум год со дня регистрации на форуме"?)

В группе Песиков в Стиме указано: "Только свои, создание раздач необязательно", про раздачу ААА тем более ни слова :rolleyes:

@Altessa, например, на форуме уже 1500+ дней, за это время оставил 1300+ сообщений, получил кучу лайков и имеет довольно высокую репутацию, но в категорию "Своих", очевидно, все еще не попал... Что уж говорить обо мне :(

p.s. За 2 месяца пребывания на форуме раздал более 100 пиксельных игрулек для юзеров Мипеда (под хайдами и на закрытых раздачах на стимгифтсе), на прямой вопрос от @MORAX 'а получил лишь ответ в одно слово: "Рано":sweetjesusface:

Чего ждать - непонятно. 1000 дней на форуме? Успешную колонизацию Марса разумными крокодилами? Или достаточно 5 игрулек ААА?

p.p.s. Т.к. тема называется "Раздача купонов и ключей", а не "Как получить Абсту доступ", могу в этом сообщении также предложить Купон (75%) на эту игрульку: https://store.steampowered.com/app/286260/fault__milestone_one/
я был ливнул с форума на год, в то время никакого сквада еще не было (насколько я помню)
к тому же не просился на прямую чтобы меня туда добавили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.