Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Коробочка


можешь меня добавить и я тебе буду писать тоже такие нежности по ночам)))
Кто знает, может когда-нибудь :6:
А как, я наоборот, предпочитаю чтобы мне без нужды НЕ писали. Люблю тишину и спокойствие.
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: BlackCat
почистил друзей, если кого-то случайно удалил, добавляйтесь и пишите пароль:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610382920889.png


:derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
Брал кто недавно, на распродажу или в эту скидку?
 
всё больше понимаю, что в друзья никого в стим не надо добавлять, кроме форумчан и друзей/знакомых. поудалять весь этот мусор и оставить только знакомые рожи.
Надо много друзей иметь

"не имей 100 друзей, а имей их 100 друзей" :7:
1610393712254.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
В общем - да, того парня взломали, как он написал. Но я его уже заблокировал, больше не добавлял. Так что... схему так и не узнал :(
 
В общем - да, того парня взломали, как он написал. Но я его уже заблокировал, больше не добавлял. Так что... схему так и не узнал :(
Вот это ты зря, мы бы развели Джимуху и потом всем бы раздали стопятсотмиллионов засоленных им игр. :troll:
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Level: 5.23 :cool: Ловите игрульку, до 15:30:

p.s. У меня тут в одном розыгрыше победитель уже 6 дней не забирает ключик... Подскажите, сколько дней нужно ждать победителя перед отправкой запроса в Саппорт на смену Winner'a (он заходит на стимгифтс каждый день, из 61 выигранной игры у него 2 "Not Recivied")? Или лучше дожидаться, пока этот жмякнет на подтверждение?
 
Level: 5.23 :cool: Ловите игрульку, до 15:30:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​

p.s. У меня тут в одном розыгрыше победитель уже 6 дней не забирает ключик... Подскажите, сколько дней нужно ждать победителя перед отправкой запроса в Саппорт на смену Winner'a (он заходит на стимгифтс каждый день, из 61 выигранной игры у него 2 "Not Recivied")? Или лучше дожидаться, пока этот жмякнет на подтверждение?
Неделю и можешь писать)
 
  • Like
Реакции: Abstinenzler
Level: 5.23 :cool: Ловите игрульку, до 15:30:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​

p.s. У меня тут в одном розыгрыше победитель уже 6 дней не забирает ключик... Подскажите, сколько дней нужно ждать победителя перед отправкой запроса в Саппорт на смену Winner'a (он заходит на стимгифтс каждый день, из 61 выигранной игры у него 2 "Not Recivied")? Или лучше дожидаться, пока этот жмякнет на подтверждение?
Неделю и можешь писать)
Только не забудь чекнуть, посмотрел ли он ключ. И галочку сразу сними, чтобы если не посмотрел - посмотреть уже не смог. Перед отправкой запроса на подтверждение.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Abstinenzler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.