Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот опять никакой конкретики. Сколько раздач ААА мне нужно провести для того, чтобы туда попасть? 1? 5? 10?
После раздачи заданного кол-ва не появится ли новое условие аля: "Должен пройти минимум год со дня регистрации на форуме"?)

В группе Песиков в Стиме указано: "Только свои, создание раздач необязательно", про раздачу ААА тем более ни слова :rolleyes:

@Altessa, например, на форуме уже 1500+ дней, за это время оставил 1300+ сообщений, получил кучу лайков и имеет довольно высокую репутацию, но в категорию "Своих", очевидно, все еще не попал... Что уж говорить обо мне :(

p.s. За 2 месяца пребывания на форуме раздал более 100 пиксельных игрулек для юзеров Мипеда (под хайдами и на закрытых раздачах на стимгифтсе), на прямой вопрос от @MORAX 'а получил лишь ответ в одно слово: "Рано":sweetjesusface:

Чего ждать - непонятно. 1000 дней на форуме? Успешную колонизацию Марса разумными крокодилами? Или достаточно 5 игрулек ААА?

p.p.s. Т.к. тема называется "Раздача купонов и ключей", а не "Как получить Абсту доступ", могу в этом сообщении также предложить Купон (75%) на эту игрульку: https://store.steampowered.com/app/286260/fault__milestone_one/
думаю каждому мипедчанину по ААА игруле под хайд будет достаточно:5:
 
  • Like
Реакции: babaika


За вчера набрал 60% пятого уровня на стимгифтсе на общих раздачах :cool: Сегодня, если победители будут оперативно вводить ключики от новых общих раздач, начну подбираться к середине шестого lvl'a :cool: Провел бы на днях пару десятков раздач игр для Песиков/этого форума, но... @MORAX сказал, что к Песикам мне пока рано, а как ускорить счастливый миг моего попадания туда - не сказал :6:

Так что ловите пока всего 1 закрытый розыгрыш игрульки, до 17:30:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дни регистрации, наверно, решают. Так как там все старички которые больше года зарегистрированы.
В так, ничего не мешает собрать wl например и раздавать для него. Или так же через инвайты.
 

 

У всех последнее задание не засчитывается, или это только мне повезло?
 
там 30 секунд надо на сайте находиться
У меня не было счетчика. Но я явно больше там был.
А засчиталось только после того, как на той странице выполнил одно задание из предложенных (подписка на группу в стиме).
 
У меня не было счетчика. Но я явно больше там был.
А засчиталось только после того, как на той странице выполнил одно задание из предложенных (подписка на группу в стиме).
там надо войти в раздачу. там же написано. кликай на том сайте на ссылку на раздачу. выполни первый пункт и профит!
оставил ссылку на раздачу по последнему пункту ниже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Это ты ещё новые штрафы, налоги и тарифы не видел, и в новые законы не вчитывался :derp:
видели. Все для людей

Дни регистрации, наверно, решают. Так как там все старички которые больше года зарегистрированы.
В так, ничего не мешает собрать wl например и раздавать для него. Или так же через инвайты.
не все :derp:

А жалобу на сообщения не по теме уже отправили? :p
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было уже и то и другое выше смотри и научись пользоваться поиском!
 
  • Angry
  • Like
Реакции: AngelusSol и kostet624
ты это всем пишешь слушай если ты такой следопыт найди мои носки пропали в том году
если тебе лень прокрутить хоть немного мышку вверх и на этой же странице увидеть то же самое что ты здесь постишь то не зачем тебе вообще здесь флудить!
 
если тебе лень прокрутить хоть немного мышку вверх и на этой же странице увидеть то же самое что ты здесь постишь то не зачем тебе вообще здесь флудить!
Правильно. Лучше про политику поспорить, а для раздач есть и раздел отдельный.
 
если тебе лень прокрутить хоть немного мышку вверх и на этой же странице увидеть то же самое что ты здесь постишь то не зачем тебе вообще здесь флудить!
флудишь ты тут только и еще как там поиски носков и че там пукан горит возьми огнетушитель
 
  • Angry
Реакции: DimmiO
флудишь ты тут только и еще как там поиски носков и че там пукан горит возьми огнетушитель
твои дизлайки тут не помогут и не вижу дальше продолжать диалог с несообразительным хамом который все равно будет стоять на своем
 
  • Angry
Реакции: AngelusSol
  • Haha
Реакции: DimmiO и smaug
флудишь ты тут только и еще как там поиски носков и че там пукан горит возьми огнетушитель

твои дизлайки тут не помогут и не вижу дальше продолжать диалог с несообразительным хамом который все равно будет стоять на своем
ПШПШПШПШПШП


Как я попал :likeaboss:
1610369522161.png
 
Ну вот опять никакой конкретики.
Ща будет Поняш:)
Сколько раздач ААА
Сам же процитировал : "создание раздач необязательно" а "Только свои " = наличие аккаунта на МИПЕДе;)
Порядок действий такой :
1. В стиме подаёшь заявку в Пёсики
2021-01-11_15-49-09.png

2. Мораксу в личку пишешь заявку на приём и ссылку на свой стим профиль
3.Ждёшь
ПС Заявки быстрее проходят если их подают одновременно 2/3 человека
ППС Периодически Моракса надо спрашивать о том что с заявкой
ПППС Спрашивать желательно сразу всей толпой подавших заявки (меньше шансов что забудет)
Вроде всё:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.