Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А точно я первый? Я, конечно видел, что в предыдущем сообщении не было смайликов сначала, но я подумал, что это только у меня не прогрузилось
первый, я видел что он процитировал, но без смайликов))
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren


Он добавил смайлики раньше) Там тупо система не даёт запостить новое сообщение несколько секунд, приходится редактировать старое.
когда я обновил страницу я увидел его процитированное сообщение без смайликов, а нелан брен уже был со смайликами
 
когда я обновил страницу я увидел его процитированное сообщение без смайликов, а нелан брен уже был со смайликами
Чудеса) В любом случае за раздающим последнее слово. Похвально, что делиться начал) Взрослеешь)
 
  • Like
Реакции: kostet624
когда я обновил страницу я увидел его процитированное сообщение без смайликов, а нелан брен уже был со смайликами
Я написал первый, моё сообщение было со смайликами, ниже сообщения еще не было. В кои то веки первый раз успел всех опередить, но видимо рожей не вышел и сразу кучу причин нашли.
 
Я написал первый, моё сообщение было со смайликами, ниже сообщения еще не было. В кои то веки первый раз успел всех опередить, но видимо рожей не вышел и сразу кучу причин нашли.
ты сначала процитировал. а потом уже добавил смайлики, без обид, я твою рожу не видел, поэтому мне и судить не по чем.
 
сразу кучу причин нашли
Это заговор рептилоидов!!!
63599.jpg
 
*ключ еще не трогал*
Давайте составим комиссию из команды форума и пусть решат, кто прав :no:
 
@Kadet
Скрытое содержимое для пользователей: Kadet
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*ключ еще не трогал*
Давайте составим комиссию из команды форума и пусть решат, кто прав :no:
чтоб активировал, а то сделаю из тебя лягушачьи лапки!
 
ты сначала процитировал. а потом уже добавил смайлики, без обид, я твою рожу не видел, поэтому мне и судить не по чем.
Я редактировал, добавлял свой пост к своему предыдущему, в любом случае мои смайлы были раньше. Ай да смысл разбираться, ты отдал тому кому хотел отдать, а всё остальное лирика.
 
Я редактировал, добавлял свой пост к своему предыдущему, в любом случае мои смайлы были раньше. Ай да смысл разбираться, ты отдал тому кому хотел отдать, а всё остальное лирика.
вот пока ты и редактировал я обновил страницу увидел твоё цитированное сообщение и сообщение ниже уже с нужным оформлением) всё решают доли секунды в дуэли, так и у нас в Халяве :troll:
 
  • Like
Реакции: Kadet
вот пока ты и редактировал я обновил страницу увидел твоё цитированное сообщение и сообщение ниже уже с нужным оформлением) всё решают доли секунды в дуэли, так и у нас в Халяве :troll:
Ок, спасибо, просто обидно было что обвинили ни за что.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.