Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока существуют дебилы, которые покупают по таким ценам, корпорации будут наглеть до бесконечности. Когда дебилы закончатся, тогда и цены придут в норму.
То есть никогда. Абидно.
 
  • Haha
Реакции: Porter45


Пока существуют дебилы, которые покупают по таким ценам, корпорации будут наглеть до бесконечности. Когда дебилы закончатся, тогда и цены придут в норму.
А кто тебе сказал, что они дебилы, а не продуманы? :6:
 
Пусть дорожают, будет стимулом зарабатывать больше. (а не сидеть и ныть на майпеде)
 
будет стимулом зарабатывать больше.
Ты хоть день в своей жизни работал? Перепродажа и работа - это разные вещи. Барыги не могут существовать без обычных работяг. А обычных работяг придушили знатно, загнав в кредиты и лишив работы. Так что зарабатывать больше во время экономического кризиса смогут лишь единицы.
 
Ты хоть день в своей жизни работал? Перепродажа и работа - это разные вещи. Барыги не могут существовать без обычных работяг. А обычных работяг придушили знатно, загнав в кредиты и лишив работы. Так что зарабатывать больше во время экономического кризиса смогут лишь единицы.
кто тебе сказал, что я не работяга? Конечно работал, я с 14 лет везде работаю, глупо говорить, что работа головой это тоже не работа, будь всё так просто все бы продавали и жили бы хорошо. Рынок такая же работа, как для шахтёра его шахта. Только больше работаешь для себя, чем на дядьку.
 
  • Like
Реакции: SenMate
кто тебе сказал, что я не работяга?
Ты и сказал.
глупо говорить, что работа головой это тоже не работа
Вся твоя работа сводится к тому, чтобы нажиться на ближнем))) Ты никак не поймёшь, что хитрожопство ничего общего с реальной работой не имеет, как и реальная работа с зарабатыванием денег. Все эти понятия пересекаются, но не являются синонимами)))
 
  • Like
Реакции: Oceanus и babaika
Ты и сказал.

Вся твоя работа сводится к тому, чтобы нажиться на ближнем))) Ты никак не поймёшь, что хитрожопство ничего общего с реальной работой не имеет, как и реальная работа с зарабатыванием денег. Все эти понятия пересекаются, но не являются синонимами)))
Ага, бла-бла-бла, начальник наживается на тебе, его начальник на нём и так далее, иди учи рынок, на тебе везде наживаются. Такова система. Я думаю ты ещё слишком глуп и зациклен только на отрицательных сторонах, ноль объективности, одна озлобленность и лукавость. Вместо нытья на форуме займись чем-то своим, тогда и ныть не будешь, кто хочет и старается, тот всегда будет хорошо зарабатывать
 
  • Love
Реакции: SenMate
Вместо нытья на форуме займись чем-то своим, тогда и ныть не будешь, кто хочет и старается, тот всегда будет хорошо зарабатывать
Сказал человек, у которого даже своего жилья нет :kappa:
 
Сказал человек, у которого даже своего жилья нет :kappa:
у меня уже скоро будет жильё, я думаю для своего возраста и при том, что я с бедной семьи и обеспечиваю своих родных до сих пор и оплачивал себе съёмку и учёбу, это очень даже хорошо. и это только начало, я ещё новичок во многих вопросах. но я работаю каждый день и без выходных и без праздников и очень много читаю и изучаю то, что интересует. говорить обо мне, что я не работяга как-то некомпетентно
(посмейся, мозгов только и хватает, чтоб ныть, злобствовать, завидовать и судить всех только по себе)
 
Пока существуют дебилы, которые покупают по таким ценам, корпорации будут наглеть до бесконечности. Когда дебилы закончатся, тогда и цены придут в норму.
А что ты предлагаешь человеку, у которого есть деньги в большом кол-ве, ну или просто может себе купить и очень хочет купить для того, чтобы поиграть? Естественно купит, если может.
 
Опять модераторам придется во флудилку кучу сообщений переносить :kappa:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: SenMate и kostet624
Первый, кто ответит на данное сообщение данной комбинацией смайлов - :crying::bully::love::p:winked::am:
Получит ключик от игры Styx: Master of Shadows
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и Porter45
А что ты предлагаешь человеку, у которого есть деньги в большом кол-ве, ну или просто может себе купить и очень хочет купить для того, чтобы поиграть? Естественно купит, если может.
Если бы весь товар был рассчитан не на широкие массы, а только на людей у которого есть деньги в большом кол-ве, то все вендоры давно бы уже схлопнулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первому, кто ответит на данное сообщение данной комбинацией смайлов - :crying::bully::love::p:winked::am:
Получит ключик от игры Styx: Master of Shadows
:crying::bully::love::p:winked::am:
 
  • Angry
Реакции: Nelan Bren
  • Like
Реакции: SenMate
надеюсь от руки писал а не скопировал :D (надо было усложнить задачу, ладно)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А точно я первый? Я, конечно видел, что в предыдущем сообщении не было смайликов сначала, но я подумал, что это только у меня не прогрузилось
конечно вручную :5:
 
  • Angry
Реакции: Nelan Bren
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.