Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один из пунктов сегодняшнего обновления CS:GO (по времени Valve, вчерашнего)
  • STEAM аккаунты, прошедшие государственную проверку личности (некий аналог "нашего" портала Госуслуги, где пользователь идентифицирует себя через предоставление паспорта с подтверждением места регистрации), теперь имеют статус CS:GO Prime.
А что, такое разве есть? :derpstare:
рофл что ли? :sweetjesusface: Или Гейб ебу дал?
 
  • Haha
Реакции: Коробочка


Один из пунктов сегодняшнего обновления CS:GO (по времени Valve, вчерашнего)
  • STEAM аккаунты, прошедшие государственную проверку личности (некий аналог "нашего" портала Госуслуги, где пользователь идентифицирует себя через предоставление паспорта с подтверждением места регистрации), теперь имеют статус CS:GO Prime.
А что, такое разве есть? :derpstare:
Это что-то типа персонализации стим-аккаунтов через электронную цифровую подпись? Как в вебманях каких-нибудь?
Если кому-то нечего скрывать и он добросовестный пользователь пара с одним акком, то это даже лучше, т.к. надежнее и спокойнее.
Но, надеюсь, это и дальше будет в виде опции, а не станет со временем обязаловкой. А то как-то не очень хочется разминать сраку для очередного зонда.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
некий аналог "нашего" портала Госуслуги
И ВАКбан будет прилетать сразу на все привязанные к ГУ акки:crying:
предоставление паспорта
Надо было не к паспорту а к школьному дневнику привязывать :no: с обязательной проверкой успеваемости
 
Это что-то типа персонализации стим-аккаунтов через электронную цифровую подпись? Как в вебманях каких-нибудь?
Если кому-то нечего скрывать и он добросовестный пользователь пара с одним акком, то это даже лучше, т.к. надежнее и спокойнее.
Но, надеюсь, это и дальше будет в виде опции, а не станет со временем обязаловкой. А то как-то не очень хочется разминать сраку для очередного зонда.
А я, как и большинство обычных пользователей только был бы рад такому)

+ легко вернуть акк, без проблем почти.

Ну и за читы)

А проблема... если забанят за какую-то ерунду, то и проблемы появятся с новым акком)
 
Так вот кто ж его знает. Некоторых просили предоставить сканы паспорта для восстановления аккаунта.
блэт, ну это же для Китая :yuno: А у них да, имеет место быть такая ебола

- Accounts that completed government identity verification have been upgraded to CS:GO Prime Account Status for Steam China.
 
:jackie: :jackie: :jackie:
2azlGJj.png



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Key: RCVR8
W3A44
9PE5D | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [124357, The Last Hope]
 
  • Like
Реакции: dmn и Коробочка
:jackie: :jackie: :jackie:
2azlGJj.png



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Key: RCVR8
W3A44
9PE5D | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [124357, The Last Hope]
когда этот пузырь лопнет, думается мне, что будет как в сцене из мульта, когда курс упал у куча биржевиков из окон повыскакивала :5:
 
А как дети будут регаться ? Через родителей ? Но это жеж бред
Какие еще дети?
16+ или пусть у родителей играют и родители отвечают.
А то столько ублюдков этих мелких бегает в онлайн играх (неадекватных, конечно же)
 
Последнее редактирование:
когда этот пузырь лопнет, думается мне, что будет как в сцене из мульта, когда курс упал у куча биржевиков из окон повыскакивала :5:
@Heyl и нахера мы сливали.
Хейл успел соскочить:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Blue Fire Game Demo Giveaway


@babaika :winked:
 
Последнее редактирование:
когда этот пузырь лопнет, думается мне, что будет как в сцене из мульта, когда курс упал у куча биржевиков из окон повыскакивала :5:
Смотря как они туда вкатились. На прошлом буме были дурачки, которые продавали хаты и покупали биток, стоявший на то время под 20К. А потом несколько лет сосали бибу, когда он дропнулся. Может даже и сливали все дешевле, чем покупали, чтоб не помереть с голоду. Так же и тут - все зависит от того, будут ли они хоть в небольшом плюсе, когда все навернется. Может и нет смысла людям в окно прыгать, если закупились на отметке меньше 10К.
Лично я вот пребываю в раздумьях - обналичивать ли мне свои 38К сатош и охуенно покушать шавухи, или все же ждать когда я за эти сатоши смогу купить свою деревню. Вот где дилемма.
 
Никто не хочет обменяться наградами в профиль (за 300 очков)? 0 ушёл, так что не актуально :winked:
1610114362300.png
:derpsad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate, Attention и Aon
  • Love
Реакции: Aon
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Aon и Коробочка
Subnautica: Below Zero с цены 435 руб стала стоить 999р и это все еще ранний доступ, так что возможно еще подорожание, ох не зря я её купил на распродаже) и обычная тоже скаканула и стала стоить 999р жесть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.