Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То ли я чой-та не понимаю, то ли какой-то товарищ, который нам не товарищ, снял с продажи карт распродажи по 200к каждого вида...
я глянул графики и за последние 24 часа продажи карт взлетели ! част карт вообще продалась по 6-7 центов ! так что может част и сняли с продажи чтоб цены не падали, но част продалась с успехом
 
Кто понимает, как это так?
1610095707395.png

Если что, покупалось из России, так что косяков с двойной лицензией, как у ньювегаса или дизонереда быть не должно.
 
в чем проблема то?
Длц и в библиотеке, и в желаемом. При этом в магазине отображается как не купленная, при попытке купить вылетает ошибка. Короче как с армой 2 почти, но хз, как-то по-другому.
 
опять овердроч прислали
2896dae8d135f14349dd716eee3251e8.jpg
Это коды с раздачи, где надо было только баркод указать или где ещё надо было указать номер покупки и номер магазина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если надо, и потом кому-то из знакомых отдать если вдруг выиграю :)
Желательно не вступать, если игра уже есть у тебя ;)
Поздравляю @Star с победой, свяжусь с тобой и отправлю твой приз :smile:
 
  • Like
Реакции: Star
Кто подскажет, если попробовать активировать код XBOX Game Pass на 14 дней, что раздавали (который не стал продлять подписку) на аккаунте, где ранее была подписка, он активируется или система не даст активировать? Кто может точно сказать?
 
Это коды с раздачи, где надо было только баркод указать или где ещё надо было указать номер покупки и номер магазина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Желательно не вступать, если игра уже есть у тебя ;)
Поздравляю @Star с победой, свяжусь с тобой и отправлю твой приз :smile:
Я по этому и не вступал, не люблю шансы на победу у других уменьшать, когда мне что-то не особо нужно) Просто если вдруг проблемы с участниками, мог бы для массовки вступить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Длц и в библиотеке, и в желаемом. При этом в магазине отображается как не купленная, при попытке купить вылетает ошибка. Короче как с армой 2 почти, но хз, как-то по-другому.
У меня вроде такая же фигня с ним, и уже давно. Возможно это из-за того что я Bioshock: Collection покупал, и он как-то криво работает. https://store.steampowered.com/sub/127633/
 
  • Like
Реакции: BlackCat и stimul14
Я по этому и не вступал, не люблю шансы на победу у других уменьшать, когда мне что-то не особо нужно)
Это ты молодец, @dakotabox тобой гордится :laughing:
Просто если вдруг проблемы с участниками, мог бы для массовки вступить))
Не надо)) Я в следующий раз 10 поставлю :lol:
 
Я по этому и не вступал, не люблю шансы на победу у других уменьшать, когда мне что-то не особо нужно) Просто если вдруг проблемы с участниками, мог бы для массовки вступить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вроде такая же фигня с ним, и уже давно. Возможно это из-за того что я Bioshock: Collection покупал, и он как-то криво работает. https://store.steampowered.com/sub/127633/
Я отдельно покупал, так что не в этом дело.
 
Кто подскажет, если попробовать активировать код XBOX Game Pass на 14 дней, что раздавали (который не стал продлять подписку) на аккаунте, где ранее была подписка, он активируется или система не даст активировать? Кто может точно сказать?
Нужно пробовать 50/50
 
Кто понимает, как это так?
Посмотреть вложение 238869
Если что, покупалось из России, так что косяков с двойной лицензией, как у ньювегаса или дизонереда быть не должно.
У меня вроде такая же фигня с ним, и уже давно. Возможно это из-за того что я Bioshock: Collection покупал, и он как-то криво работает. https://store.steampowered.com/sub/127633/
У меня тоже Bioshock: Collection, но отображает без кнопочки Добавить в желаемое :derplol:
1610103227885.png

1610103312842.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Один из пунктов сегодняшнего обновления CS:GO (по времени Valve, вчерашнего)
  • STEAM аккаунты, прошедшие государственную проверку личности (некий аналог "нашего" портала Госуслуги, где пользователь идентифицирует себя через предоставление паспорта с подтверждением места регистрации), теперь имеют статус CS:GO Prime.
А что, такое разве есть? :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.