Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Легко такое может быть - там таких нетоварищей штуки два-три было.
я глянул графики и за последние 24 часа продажи карт взлетели ! част карт вообще продалась по 6-7 центов ! так что может част и сняли с продажи чтоб цены не падали, но част продалась с успехом
Еще такое бывает, когда чел получает КТ.
К сожалению, всё оказалось прозаичней - он просто переставляет стенки с 1,4 грн за карту на 1,63 грн...
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
У эпиков её на халяву раздавали. А учитывая, что разрабы в курсе, что такие, как мы, обсуждаем на форумах, и что больше хотим себе иконки в стиме, чем у эпиков, то они и поняли, что не прогадают...
да херня это по большому счету, где раздавали. Я вот сомневался, брать ли ее за 200+ в этот раз. И уж точно сомневаться не буду, брать ли ее за 400+ при следующей "скидке". А если уж приспичит поиграть, то и в другом лаунчере поиграется не хуже
 
И я сейчас не с целью поднятия политической темы это говорю, а исключительно шутки для. А объясняю я это, потому что начал замечать, что с повышением градуса гопнико-культуры на форуме сие надо проговаривать отдельно, иначе до некоторых не доходит...
1da23fdc3d0a97d5035bbc498dd83426.jpg
 
да херня это по большому счету, где раздавали. Я вот сомневался, брать ли ее за 200+ в этот раз. И уж точно сомневаться не буду, брать ли ее за 400+ при следующей "скидке". А если уж приспичит поиграть, то и в другом лаунчере поиграется не хуже
Если приспичит, она и с торрентов поиграется норм. Но что сделали с ценами я показал на графиках - уравняли ценник с украинским регионом. А если смотреть ещё глубже, то почти уравняли с европейским СНГ регионом (8% разницы - это ни о чём). Вопрос возникает только в том, зачем они на это пошли? Возможно, они в курсе о том, какие изменения грядут в стиме в ру регионе в связи с новыми законами РФ. И если таким шагом они компенсировали свои грядущие убытки, то как бы так не оказалось, что в стиме для ру региона налог на игры в бюджет казны РФ теперь будет доходить до 40% от стоимости...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png


Настолько офигенная была распродажа, что стим по-прежнему не отпустило...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
У всех сдохло?
1610123832175.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610123992468.png
 
  • Like
Реакции: SenMate
но мы то знаем, во что это выльется
знать-то мы, конечно, знаем, только очень похоже на то, что все в этом мире решили закусить удила и тянуть одеяло на себя до последнего...
 
  • Wow
Реакции: stimul14
знать-то мы, конечно, знаем, только очень похоже на то, что все в этом мире решили закусить удила и тянуть одеяло на себя до последнего...
не будем отставать и мы :5:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ох уж эти региональные ограничения.
 
Безымянный.png


Хорошие вайбы нам посылает ЭГС в начале года сразу после окончания 2к20-го... теперь, короче, посоны, без альтернатив...
Ещё и на дату выхода внимание обратите - символизм так и прёт...
 
Посмотреть вложение 239037

Хорошие вайбы нам посылает ЭГС в начале года сразу после окончания 2к20-го... теперь, короче, посоны, без альтернатив...
У тебя валюта другая в ЕГС? У них тоже можно игры покупать за аргентинское песо дешевле в 2 раза? :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.