Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добротная игра всё же :sweetjesusface: Жду теперь DLC.
1610115953939.png
 


Добротная игра всё же :sweetjesusface: Жду теперь DLC.
Посмотреть вложение 238982
И патчи, патчи! :)

Сама игра оказалась действительно замечательной...
...но пока что, всё же, сыровато. Именно ролевой игрой её назвать можно с большой натяжкой, т.к. никакие индивидуальные настройки на сюжет, как и на самого персонажа, не влияют в корне. Ты всё тот \ та \ то же Ви, с тем же характером и "предназначением" :) А вот решения на развитие сюжета влияние имеют, и хорошо, что разработчики допустили уместность "не всегда хороших" решений с субъективно хорошим исходом. Но раскрытие ГГ от этого почти не зависит :)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: SenMate, kazbek и FriendyS
И патчи, патчи! :)

Сама игра оказалась действительно замечательной...
...но пока что, всё же, сыровато. Именно ролевой игрой её назвать можно с большой натяжкой, т.к. никакие индивидуальные настройки на сюжет, как и на самого персонажа, не влияют в корне. Ты всё тот \ та \ то же Ви, с тем же характером и "предназначением" :) А вот решения действительно влияют на сюжет, и хорошо, что разработчики допустили уместность "не всегда хороших" решений с субъективно хорошим исходом. Но раскрытие ГГ от этого почти не зависит :)
На сюжет принятые решения толком не влияют, к сожалению. Вот в побочках влияние выбора заметно больше, а на сюжетку влияет только выбор в конце+отношения с некоторыми персонажами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Монстр:oops::)
Меня вообще не тянет, хоть игра и идёт на Ultra настройках в 2K, 30-50 FPS.
Посмотреть вложение 238985
Из-за багов или просто не впечатлил сюжет/геймплей?
 
  • Like
Реакции: Aon
Subnautica: Below Zero с цены 435 руб стала стоить 999р и это все еще ранний доступ, так что возможно еще подорожание, ох не зря я её купил на распродаже) и обычная тоже скаканула и стала стоить 999р жесть)
я смотрю, это тенденция - быть ебобо. Ладно, на новую ценник поднять, но на старую :jackie: Когда ее на халяву раздавали
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, DimmiO и Aon
Subnautica: Below Zero с цены 435 руб стала стоить 999р и это все еще ранний доступ, так что возможно еще подорожание, ох не зря я её купил на распродаже) и обычная тоже скаканула и стала стоить 999р жесть)
Каеф. Купил первую часть. Докупил пак до второй. Теперь радуюсь жизни и тому, что не проебал полимеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сюжет принятые решения толком не влияют, к сожалению. Вот в побочках влияние выбора заметно больше, а на сюжетку влияет только выбор в конце+отношения с некоторыми персонажами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из-за багов или просто не впечатлил сюжет/геймплей?
Плюс. Помню забавный квест был, который типа тачку перегнать. А потом я выпустил чувака из багажника и... Квест кончился)))
 
  • Like
  • Love
Реакции: DimmiO, FriendyS и Aon
Из-за багов или просто не впечатлил сюжет/геймплей?
За то время, что наиграл, сюжет явно не успеешь пропочувствовать, скорее геймплей, хотя ещё так сложилось, что играл с высокой температурой, потом температура поднялась ещё больше, голова сильно разболелась:( ну и забил на игру, нужно будет возобновить прохождение:)
 
  • Like
Реакции: SenMate и FriendyS
После ДЛЦ будет еще патч.
 
Один из пунктов сегодняшнего обновления CS:GO (по времени Valve, вчерашнего)
  • STEAM аккаунты, прошедшие государственную проверку личности (некий аналог "нашего" портала Госуслуги, где пользователь идентифицирует себя через предоставление паспорта с подтверждением места регистрации), теперь имеют статус CS:GO Prime.
А что, такое разве есть? :derpstare:
Это что-то типа персонализации стим-аккаунтов через электронную цифровую подпись? Как в вебманях каких-нибудь?
Если кому-то нечего скрывать и он добросовестный пользователь пара с одним акком, то это даже лучше, т.к. надежнее и спокойнее.
Но, надеюсь, это и дальше будет в виде опции, а не станет со временем обязаловкой. А то как-то не очень хочется разминать сраку для очередного зонда.
О, ребятки, да это похоже на аналог заполнения формы на уплату налогов. Ну, ту самую, что стим обязывает заполнить, когда количество проданных или купленных предметов на ТП доходит до конца второй сотни, и которую мы все заполняли липовыми данными. Так вот что вам пытаются навязать с новыми правилами - новый налог, но только собирать его будет не стим, а Россиюшка-матушка...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А вот решения на развитие сюжета влияние имеют, и хорошо
Даже выбор пола персонажа вначале игры влияет
пришлось играть "мадамой", чтоб заромансить Джуди :(
 
А я, как и большинство обычных пользователей только был бы рад такому)

+ легко вернуть акк, без проблем почти.

Ну и за читы)

А проблема... если забанят за какую-то ерунду, то и проблемы появятся с новым акком)
Ну, так-то да, во всём есть свои плюсы. Я думаю, именно такие аргументы будут использовать при обсуждении нововведений в дальнейшем...
 
  • Like
Реакции: SenMate
:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже выбор пола персонажа вначале игры влияет
пришлось играть "мадамой", чтоб заромансить Джуди :(
Единственный спойлер, которому я рад, что увидел его.
 
я смотрю, это тенденция - быть ебобо. Ладно, на новую ценник поднять, но на старую :jackie: Когда ее на халяву раздавали
У эпиков её на халяву раздавали. А учитывая, что разрабы в курсе, что такие, как мы, обсуждаем на форумах, и что больше хотим себе иконки в стиме, чем у эпиков, то они и поняли, что не прогадают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже выбор пола персонажа вначале игры влияет
пришлось играть "мадамой", чтоб заромансить Джуди :(
К сожалению, только он и влияет.
Ну вот как так? Они придумали систему, в которой у тебя в разных ситуациях могут появляться дополнительные варианты ответов в зависимости от твоего прошлого и конкретных прокачанных характеристик. Причём в отличии от классических РПГ - не только от характеристик балабольства, типа харизмы или убеждения, а вообще от всех: сила вкачана - появляются ответы с нажимом на опонента, техника прокачана - больше знаний по техническим особенностям, реакцию прокачал - и можешь подловить кого-нить на слове, вовремя заметив, что оппонент проговорился и т.д. Но в результате не влияют эти доп ответы ни на что, кроме других реплик. А ведь можно было сделать только кусок Найт-Сити, но проработать всё это детально. А потом в DLC добавлять по райончику за раз...
 
Последнее редактирование:
У эпиков её на халяву раздавали. А учитывая, что разрабы в курсе, что такие, как мы, обсуждаем на форумах, и что больше хотим себе иконки в стиме, чем у эпиков, то они и поняли, что не прогадают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К сожалению, только он и влияет.
Ну вот как так? Они придумали систему, в которой у тебя в разных ситуациях могут появляться дополнительные варианты ответов в зависимости от твоего прошлого и конкретных прокачанных характеристик. Причём в отличии от классических РПГ - не только от характеристик балабольства, типа харизмы или убеждения, а вообще от всех: сила вкачана - появляются ответы с нажимом на опонента, техника прокачана - больше знаний по техническим особенностям, реакцию прокачал - и можешь подловить кого-нить на слове, вовремя заметив, что оппонент проговорился и т.д. Но в результате не влияют эти доп ответы ни на что, кроме других реплик. А ведь можно было сделать только кусок Найт-Сити, но проработать всё это детально. А потом в DLC добавлять по райончику за раз...
И сюжет и доп квест в пришлось бы размазывать тонким слоем, как масло на бутербродике с икрой.
И выпускать игру эпизодами, как какое-то интерактивное кинцо. Что-то не очень идея, да-с.
 
  • Like
Реакции: Aon
Subnautica: Below Zero с цены 435 руб стала стоить 999р и это все еще ранний доступ, так что возможно еще подорожание, ох не зря я её купил на распродаже) и обычная тоже скаканула и стала стоить 999р жесть)
Каеф. Купил первую часть. Докупил пак до второй. Теперь радуюсь жизни и тому, что не проебал полимеры.
Безымянный.png


И тут я задумался...

Безымянный1.png


Хм...

Безымянный2.png


Хммммммммммммммммммммммммммммммм....

Безымянный3.png


:cerealguy2:
Так вот в чём дело. Россия - це україна. Сосат, москалыкы...

А вообще, интересно будет посмотреть на реакцию майданутых. Им 30 лет доказывают, что "украина - не Россия", а тут такой внезапный подгон...
И я сейчас не с целью поднятия политической темы это говорю, а исключительно шутки для. А объясняю я это, потому что начал замечать, что с повышением градуса гопнико-культуры на форуме сие надо проговаривать отдельно, иначе до некоторых не доходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сюжет и доп квест в пришлось бы размазывать тонким слоем, как масло на бутербродике с икрой.
И выпускать игру эпизодами, как какое-то интерактивное кинцо. Что-то не очень идея, да-с.
Сразу видно переигравшего в кинцо. Ты забыл про существование таких игр, как Арканум? Он на кинцо не похож, и такие идеи там вполне уживались с нормальным геймплеем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.