Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Cry
Реакции: kutun и 1134hell


(XBOX) Ikaruga бесплатно
Раздача закончится 26 августа 2024г
 
  • Like
Реакции: SteelB
Wildcat Gun Machine
SG3+ -300\каморка RU UA KZ есть картон
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
что то играбельное редкость от меня:5:
 
  • Like
Реакции: kutun и gaidar24
Я догадываюсь, что тут деньги какие-то пытаются заработать. Но думаю, это не слишком серьезно
какие деньги😂
в основном (имхо) тут нищеброды(это я) которые на халяву пытаются что то поиметь, чтобы потом купить себе какую нибудь хорошую игру
есть некая часть кто зарабатывает, но они сидят по чатикам , а здесь крошки с тех чатиков иногда падают
 
какие деньги😂
в основном (имхо) тут нищеброды(это я) которые на халяву пытаются что то поиметь, чтобы потом купить себе какую нибудь хорошую игру
есть некая часть кто зарабатывает, но они сидят по чатикам , а здесь крошки с тех чатиков иногда падают
У нас стотысячники в теме Купера есть, один открытый и еще минимум 2 скрытых
 
  • Like
Реакции: kutun
У нас стотысячники в теме Купера есть, один открытый и еще минимум 2 скрытых
"стотысячники" это оборот или все сбережения? вообще не понял что имелось ввиду) можно иметь 100 тыс, но жить по съемным или можно 1000рублей на счету но со своей хатой
у меня деньги есть на жизнь хватает, но тратить на игры для меня непозволительно поэтому и тусую здесь + как некий досуг болтать тут
 
"стотысячники" это оборот или все сбережения? вообще не понял что имелось ввиду) можно иметь 100 тыс, но жить по съемным или можно 1000рублей на счету но со своей хатой
у меня деньги есть на жизнь хватает, но тратить на игры для меня непозволительно поэтому и тусую здесь + как некий досуг болтать тут
Род наших занятий не предполагает открытых доверительных отношений, поэтому такого досуга как здесь - там не выходит. В общем то я участвую в разработке нового типа массовой жилой застройки, которая будет более доступна, чем та которая есть на рынке. Но сложно конечно сейчас деньги аккумулировать, поэтому не могу обещать, что удешевление жилья случится скоро, но полагаю, что некая вероятность все таки есть...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, 1134hell и kutun
Стотысячники в день?
Снова до нас всё заработали 🐸
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Род наших занятий не предполагает открытых доверительных отношений, поэтому такого досуга как здесь - там не выходит. В общем то я участвую в разработке нового типа массовой жилой застройки, которая будет более доступна, чем та которая есть на рынке. Но сложно конечно сейчас деньги аккумулировать, поэтому не могу обещать, что удешевление жилья случится скоро, но полагаю, что некая вероятность все таки есть...
понял, взрослые дяди бизнесы шмынозы
я 30летний подросток играющий в игрушки, мне не понять
 
какие деньги😂
в основном (имхо) тут нищеброды(это я) которые на халяву пытаются что то поиметь, чтобы потом купить себе какую нибудь хорошую игру
есть некая часть кто зарабатывает, но они сидят по чатикам , а здесь крошки с тех чатиков иногда падают
тут кто-то зарабатывает
PepeWay.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.