Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открою тебе маленькую тайну - в гейминдустрии не все премии покупаются. В отличии от прочих. Именно потому, что награды - это не про продажи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебе даже больше скажу - если посмотреть стату, то колда вообще никогда не брала игру года, как минимум, по некоторым премиям (все лень пересматривать). Продажам это не мешало никогда...
игры - это про продажи, потому что игры - это бизнес, в который вкладывают деньги, а значит и премии, которые проводятся в той или иной степени созданы чтобы продажи увеличивать.

Как бы то ни было, присуждать премию игре, которая только выйдет - это как-бэ само собой должно бы намекнуть, что что-то здесь не чисто

И зачем игре, которая имеет максимальные продажи покупать себе какие-то премии, если последние не способны увеличить продажи, поэтому откуда премии. Если бы она получала премии, то наверное были бы какие-то дела о коррупции, ведь налоговая не такая глупая, как те кто считает, что премии - это не про продажи.

Ладно это все как-то сложно, и я вообще хотел не деньги обсуждать, а качество игр. А как их обсудить если игр собственно нет, а премии по этим играм есть?
 
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell


игры - это про продажи, потому что игры - это бизнес, в который вкладывают деньги, а значит и премии, которые проводятся в той или иной степени созданы чтобы продажи увеличивать.

Как бы то ни было, присуждать премию игре, которая только выйдет - это как-бэ само собой должно бы намекнуть, что что-то здесь не чисто

И зачем игре, которая имеет максимальные продажи покупать себе какие-то премии, если последние не способны увеличить продажи, поэтому откуда премии. Если бы она получала премии, то наверное были бы какие-то дела о коррупции, ведь налоговая не такая глупая, как те кто считает, что премии - это не про продажи.

Ладно это все как-то сложно, и я вообще хотел не деньги обсуждать, а качество игр. А как их обсудить если игр собственно нет, а премии по этим играм есть?
в купере настолько скучно?
 
игры - это про продажи, потому что игры - это бизнес, в который вкладывают деньги, а значит и премии, которые проводятся в той или иной степени созданы чтобы продажи увеличивать.
Ну так да, игры про продажи, а премии - нет. Всё правильно.
И зачем игре, которая имеет максимальные продажи покупать себе какие-то премии, если последние не способны увеличить продажи, поэтому откуда премии. Если бы она получала премии, то наверное были бы какие-то дела о коррупции, ведь налоговая не такая глупая, как те кто считает, что премии - это не про продажи.
Вот это вообще какая-то непонятная демагогия. А можно хотя бы один пример того, что налоговая к кому-то пришла на основании получения премии, а не на основании финансового отчёта?
Ладно это все как-то сложно, и я вообще хотел не деньги обсуждать, а качество игр. А как их обсудить если игр собственно нет, а премии по этим играм есть?
Кста, а с Каннским кинофестивалем тем же случаем не так всё работает? Премии там присуждают всем фильмам которые уже вышли? Или также и тем фильмам, которые пока не показывали никому, кроме жюри на фестивале?
Видимо у этих ребят есть такой манёвр, как присуждение наград ещё не вышедшим играм. Стим тот же свои награды раздаёт только на основании голосования в стиме и, соответственно тем, кто уже вышел в самом стиме и за него смогли проголосавать. Кажись там иногда проскакивает номинация "самая ожидаемая игра", но это точно не игра года.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: 1134hell
в купере настолько скучно?
люди обсуждают жратву 24/7. я делаю 7 заказов в месяц, и решительно не понимаю, о чем тут можно рассказывать, да еще часами, да еще из года в год каждый день
 
  • Like
Реакции: Tibi и dmn
FeelsWowMan.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
самая ожидаемая игра
И ты думаешь, что самая ожидаемая игра - это вот на основании опросов создается такая категория

Вот это вообще какая-то непонятная демагогия. А можно хотя бы один пример того, что налоговая к кому-то пришла на основании получения премии, а не на основании финансового отчёта?
Вот Дурова только что арестовали на основании чего, как ты думаешь?
 
И ты думаешь, что самая ожидаемая игра - это вот на основании опросов создается такая категория
Ну, знаешь, а ты пойди попробуй докажи, что самая ожидаемая игра - не самая ожидаемая. Тут как бы если лично кому-то она не нравится, то это не значит, что она не нравится всем. Тут вот кому-то Вуконг на форуме не нравится. А стату в стиме, тем не менее, рвёт...
Вот Дурова только что арестовали на основании чего, как ты думаешь?
Я за Дуровым не слежу и не знаю, что его арестовали. А его арестовали за премию, думаешь? За какую?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
  • Cry
Реакции: 1134hell, kutun и oleh2bis
Потихоньку сливаем старый лутйоб. Пока на удивление всё, что было до этого, ок.
3+, до 21-00 мск 26.08








 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.