Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а нам то чего, у нас вкплей :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже минималка от 3-4хх, еще и не все с безлимитом. Искал себе недавно Турцию, мб из-за страны чисто...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тут вопрос, мб глупый, я не шарю.
На компе стоит Steam Desktop Authenticator.
Я уезжаю, но мне надо контролировать акк, трейды и прочее.
В поездке сменится ip и прочее, попросит код ввести.
Вопрос, я могу на мобилу это все как то получать, параллельно с компом? (Вариант с удаленным доступом не рассматривается.)
крабстерс вайбс

можно синхронизировать гуард на сда и телефоне, если на телефоне есть рут

как вариант, если есть телефон, просто сбросить гуард через телефон, лок будет не 2 недели, а вроде дня 3
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Hozain
рут есть, как синхронизировать, можно поподробнее?
ну если кратко, тебе надо проводником с рутом найти файлы гуарда
и вписать туда шаред сикрет и другое из мафайла

вот гайд, на 4пда чот не ищется, тут с телефона на пк, а тебе наоборот делать
 
Играть в Future Breach 3D Demo - 0,25ч = 15 мин.
 
Что-то в Идл Дедди не заходит :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kutun
@Krater
Поздравляю тебя с 11.111 реакций!!!

1.jpg
 

Продажи Little Nightmares 2 за месяц достигли миллиона копий​


это никто не купил? Только за месяц, не считая остального времени. Та и в целом чет хуйню ты написал
Игра поступила в продажу 8 ноября 2011 года на всех платформах. Третий год подряд игра серии Call of Duty установила мировой рекорд продаж в игровой сфере: за 24 часа было продано более 6,5 млн копий игры.
Ребенок
 
ну, как же не про продажи, если премии покупаются за деньги для увеличения продаж
Открою тебе маленькую тайну - в гейминдустрии не все премии покупаются. В отличии от прочих. Именно потому, что награды - это не про продажи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебе даже больше скажу - если посмотреть стату, то колда вообще никогда не брала игру года, как минимум, по некоторым премиям (все лень пересматривать). Продажам это не мешало никогда...
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Открою тебе маленькую тайну - в гейминдустрии не все премии покупаются. В отличии от прочих. Именно потому, что награды - это не про продажи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебе даже больше скажу - если посмотреть стату, то колда вообще никогда не брала игру года, как минимум, по некоторым премиям (все лень пересматривать). Продажам это не мешало никогда...
В 2003 же вроде брала
 
Куда теперь переселяться, если телеграм закроют :recourse:
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Tibi и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.