Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нравиться квас. Хочешь дам рецепт, который можно делать самому? Но для его приготовления нужно ингредиенты собрать, так сказать подготовиться, да и на его приготовление в такое время года пойдёт несколько дней.
кароче говоря: ведьмак решил скрафтить эликсир от всех ран для чилла
я от бориса делал, но на вкус как пиво вышел..
 


  • Like
Реакции: 1134hell
кароче говоря: ведьмак решил скрафтить эликсир от всех ран для чилла
я от бориса делал, но на вкус как пиво вышел..
За ведьмака благодарю, когда-то играл в торрент-версию да не осилил, переключился на какую-то другую игру.
Пиво иногда от кваса не отличить, ведь везде процесс брожения. Разница в ингредиентах.
А то пиво🥴 которое в бутылках, в магазинах зачастую и к сожалению делают из сухой смеси и воды😖, да и нравиться тем кто привык к алкоголю.
 
Нравиться квас. Хочешь дам рецепт, который можно делать самому? Но для его приготовления нужно ингредиенты собрать, так сказать подготовиться, да и на его приготовление в такое время года пойдёт несколько дней.
С использованием цикория?
 
Чё за квас такой? Всю жизнь были дрожжи (квасные) и хмель
1713105841748.png

ну вот какой-то такой)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Мне страшно пить что-то самодельное
Я помню вино самодельное пила, вкусненькое, прям как сок, пила, пила весь вечер а потом в один миг без церемоний перескочила несколько этапов опьянения и было уже не особо весело мне :7:
 
Последнее редактирование:
Ну не поверишь...не могла тогда и бутылки пустые сдавали, чтобы на мороженку накопить....это был СССР... и на самом деле было хорошее время, когда я была маленькой и много мыслей о проблемах в голове не было
Не ну бутылки и мы собирали, правда не только на мороженое, а еще и на игротеку бывало, но то тип чисто прикол был, мол, чего мелочью только рассчитывалась, можно же было купюрами
 
  • Wow
Реакции: Конфета
Мне страшно пить что-то самодельное
Я помню вино самодельное пила, вкусненькое, прям как сок, пила, пила весь вечер а потом в один миг без церемоний перескочила несколько этапов опьянения и было уже не особо весело мне :7:
Это так с хорошим самогоном)
 
  • Haha
Реакции: Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.