Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тети Гали разрешены розыгрыши игр из GOG, MS и прочей хуеты? Как они затрахали там такое разыгрывать. Иногда не знаешь, что игра не стим и вбухаешь половину поинтов.

P.S. в этом году разбанили основу спустя почти 2 года :foreveralonehappy:
Не, если я выигрываю в такой раздаче минусую её и пох. Поинты в мини-игре щас элементарно фармяться
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL


  • Like
Реакции: SenMate
Хз, мб на почту, но эт имба.
Сейчас не дома, а надо было на акк зайти. Просто поменял 2фа на телефон 0)
Ставлю 1 kvass что на почту. Оно так и пишет при превязке Mobile Guard, введите код из смс, код приходит на почту естественно.
 
  • Like
Реакции: Конфета
зашол поставить минус ботану
и хочу теперь спросить
а чо у меня с ником
кто посмел?
 
исчезаешь походу, почаще заходи
совсем скоро, на всех никах мопеда
1713076636712.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и 1134hell
Да могла бы на мелочь поменять на бумажные, чего ты вот это с ней носилась))
Ну не поверишь...не могла тогда и бутылки пустые сдавали, чтобы на мороженку накопить....это был СССР... и на самом деле было хорошее время, когда я была маленькой и много мыслей о проблемах в голове не было
 
Ну не поверишь...не могла тогда и бутылки пустые сдавали, чтобы на мороженку накопить....это был СССР... и на самом деле было хорошее время, когда я была маленькой и много мыслей о проблемах в голове не было
Ооо, я помню бегали пивные сдавали)))
Они ещё разные были в цене
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Конфета
Последнее редактирование:
НЕТУ У МЕНЯ КВАСА
Нравиться квас. Хочешь дам рецепт, который можно делать самому? Но для его приготовления нужно ингредиенты собрать, так сказать подготовиться, да и на его приготовление в такое время года пойдёт несколько дней.
 
  • Wow
Реакции: Tibi
Нравиться квас. Хочешь дам рецепт, который можно делать самому? Но для его приготовления нужно ингредиенты собрать, так сказать подготовиться, да и на его приготовление в такое время года пойдёт несколько дней.
Делись :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.