Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это как то неправильно) ладно там подарить, но тут типа копить копить и отдать
я бы уже 30 накопил или больше, но подумал что ничего из дорого не накоплю да и игр которые хотел бы у него мало и набрал дешмана с карточками)
Ну ты даёшь, был бы у меня хоть один акк там рабочий...)) столько из вишлиста.
А мне по 600-800к монет заблокал)
 
это как то неправильно) ладно там подарить, но тут типа копить копить и отдать
я бы уже 30 накопил или больше, но подумал что ничего из дорого не накоплю да и игр которые хотел бы у него мало и набрал дешмана с карточками)
Хватит брать говно, бери нормальные игры :areyoukiddingme:
 
это как то неправильно) ладно там подарить, но тут типа копить копить и отдать
я бы уже 30 накопил или больше, но подумал что ничего из дорого не накоплю да и игр которые хотел бы у него мало и набрал дешмана с карточками)
Твори добро..
 
А у тети Гали разрешены розыгрыши игр из GOG, MS и прочей хуеты? Как они затрахали там такое разыгрывать. Иногда не знаешь, что игра не стим и вбухаешь половину поинтов.

P.S. в этом году разбанили основу спустя почти 2 года :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Botan626
Только что думал, написать, не написать... И тут твой пост.
Понимаю((( Именно по этому у меня 1086 сообщений, а не 254769. Очень часто останавливаю себя, именно с такой же мыслью.
 
  • Like
Реакции: kutun
А у тети Гали разрешены розыгрыши игр из GOG, MS
Нет. Там чётко указано, что должны быть Стим ключи. Обычно читеры в описании пишут, что разыгрывают. Наказывают их редко, только когда модерам жалуются в соответствующей теме. Раздачи удаляют.
 
Нет, но с детства
Врачи могут посоветовать делать что-либо в рамках своей профессии. В таких случаях, изучая вопрос, надо выписать "плюсы" и "минусы".
Можно задаться вопросами: как себя чувствуют после хирургической операции, как быстро восстанавливаются, какие препараты будут применятся до, во время и после операции, как они влияют на самочувствие и будешь ли вообще что-то после чувствовать, ведь это на всю жизнь. Готов ли жить с последствиями или устраивает текущее положение вещей.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Врачи могут посоветовать делать что-либо в рамках своей профессии. В таких случаях, изучая вопрос, надо выписать "плюсы" и "минусы".
Можно задаться вопросами: как себя чувствуют после хирургической операции, как быстро восстанавливаются, какие препараты будут применятся до, во время и после операции, как они влияют на самочувствие и будешь ли вообще что-то после чувствовать, ведь это на всю жизнь. Готов ли жить с последствиями или устраивает текущее положение вещей.
Подозрения в нейросетевости подкрепляются...
 
делай для себя)
я тоже иногда удаляю не отправив, а потом сижу и думаю об этом, а отправил бы и забыл)
Зайди в мой профиль и почитай: Я, сломанная нейросеть. Мне нельзя давать админ.права на постинг сообщений!!! )))
 
Зайди в мой профиль и почитай: Я, сломанная нейросеть. Мне нельзя давать админ.права на постинг сообщений!!! )))
надо чинить
1713040549531.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, kutun и fed0r_k0t0v
Занимательный факт, чтобы поменять 2фа на телефон, на котором зашли на акк, потребуются одна смс из телефона.
 
Занимательный факт, чтобы поменять 2фа на телефон, на котором зашли на акк, потребуют одна смс из телефона
Занимательный факт, нож кукри вальвы спиздили из игры insurgency:fuckthatbitch:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.