Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Крч на вдув 4ки, а на выдов 2ки, я вас поняла, сегодня буду играть в коеструктора, надеюсь пк будет жить после такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

распихать вверх и вниз.:)
Я глянул, у четвёрок макс обороты 1.9, у двоек 1.5.
:)
Там на самих вентилях есть переключатель, крч ультра супер пупер режим до 2400
 
Плиз, скиньте ссылку на предмет, который на ТП показывает текущий стимовский курс бакса.
 
Плиз, скиньте ссылку на предмет, который на ТП показывает текущий стимовский курс бакса.
Если я правильно помню в $ МаннКо стоит $2,49.
В рублях сейчас 230₽.
1719929357703.png


На ТП курс другой.
Можно тут смотреть, например.
t.me/steamrub
 
  • Like
Реакции: MixaM и Dvn2010
  • Like
Реакции: Dvn2010, Krater и MixaM
Так, компьютерщищи, у меня к вам вопрос:
У меня есть 3 корпусных вентилЯ (два впереди и один сзади, pure wings 2 140mm)
Заказала еще три такие же самые, чтоб не думать, но вышло так, что магаз мне прислал pure wings 4 pro 140mm (я сказала об этом и они просто приняли косяк и сказали - это вам подарок, нихуя сё подарок, экономия практически в 50 евро)

Вывод - у меня теперь 3 pure wings 2 и 3 pure wings 4 pro все 140мм. Куда мне их все установить? Я лично предпологаю - два спереди, два наверху, один сзади и один внизу, но какие куда ставить? Я не понимать
Я бы 3 прошки на вдув спереди поставил, на выдув сзади и вверх тоже на выдув обычные вертушки.
Снизу особого резона ставить нет, у тебя видюха не горячая.
 
1719932991732.png

Быстрое обновление:На twitch наблюдается небольшой всплеск злоупотреблений в отношении альтернативных аккаунтов. Не волнуйтесь, текущая система работает хорошо, и теперь я добавил команду модерации для себя!флажок, который отключает пользователям возможность использовать ваучеры, !verify и !coderaid. Если ваша учетная запись “помечена”, вы получите в instream сообщение с уведомлением о необходимости внесения в белый список при каждой попытке использования какой-либо функции. Это быстро и просто, так что даже те, кто был отмечен, не будут беспокоиться. Я занимаюсь этим уже пару лет и просмотрел тысячи учетных записей вручную, так что не волнуйтесь, если вы действуете законно, это никак на вас не повлияет. Для тех, кто злоупотребляет системой, злоупотребление требует гораздо больше усилий, чем для меня!отметьте вас. У меня есть удобный для просмотра список использованных ваучеров, поэтому при каждом использовании вы просите меня оценить вашу учетную запись (удачи в сокрытии). Спасибо за ваше терпение, пока я поддерживаю безопасность нашего сообщества.TLDR: злоупотребление ваучерами? Морщитесь. Не делая ничего плохого, проигнорируйте весь пост целиком <3
Ебать же ему нехуй делать, с самого утра и по сей час в ручную отстреливает неугодных
 
Посмотреть вложение 801384
Быстрое обновление:На twitch наблюдается небольшой всплеск злоупотреблений в отношении альтернативных аккаунтов. Не волнуйтесь, текущая система работает хорошо, и теперь я добавил команду модерации для себя!флажок, который отключает пользователям возможность использовать ваучеры, !verify и !coderaid. Если ваша учетная запись “помечена”, вы получите в instream сообщение с уведомлением о необходимости внесения в белый список при каждой попытке использования какой-либо функции. Это быстро и просто, так что даже те, кто был отмечен, не будут беспокоиться. Я занимаюсь этим уже пару лет и просмотрел тысячи учетных записей вручную, так что не волнуйтесь, если вы действуете законно, это никак на вас не повлияет. Для тех, кто злоупотребляет системой, злоупотребление требует гораздо больше усилий, чем для меня!отметьте вас. У меня есть удобный для просмотра список использованных ваучеров, поэтому при каждом использовании вы просите меня оценить вашу учетную запись (удачи в сокрытии). Спасибо за ваше терпение, пока я поддерживаю безопасность нашего сообщества.TLDR: злоупотребление ваучерами? Морщитесь. Не делая ничего плохого, проигнорируйте весь пост целиком <3
Ебать же ему нехуй делать, с самого утра и по сей час в ручную отстреливает неугодных
Боты останутся :5:
 
 
Основа игры платная, а без основы взять бесплатный DLC нельзя
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Haha
  • Like
Реакции: gaidar24 и fed0r_k0t0v
Как узнать в какую именно группу надо вступить, чтобы участвовать в конкретном розыгрыше, который пишет: “У вас нет разрешения на просмотр этой раздачи, поскольку вы не являетесь участником требуемых групп Steam”?