Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Народ, подскажите. Если создать второй аккаунт на alienwarearena.com, что нужно делать, чтоб остаться вне подозрений, т.е. не спалить первый аккаунт?
 
Стикер - Летняя распродажа Steam 2024

Карточки за просмотр списка рекомендаций
 
Последнее редактирование:
#hitsquadgodfather
1719858130546.png

1719858645136.png
 
Последнее редактирование:
Получается, что разбанивать на данный момент он никого не собирается, хочет поглядеть, как бан скажется на следующих раздачах, как быстро будут расхватывать ключи?
С этими его выкрутасами хочется пожелать , чтоб ему на канал накидали страйков. Вот тогда ему станет не до жиру и блокировок ботов.
Папаша считает, что русскоязычные голодранцы ему на канале не нужны. Вот только западные пользователи не будут наяривать его стримы целыми днями ради говно-ключей.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
F2P To Paid игра превращается из бесплатной в платную
[Steam] (Game) Bounty City: 3-Way Battle
!addlicense asf a/2620340
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ремастер который никто не просил
словно впердолили хдр всюду где можно и айи-дорисовали местами деталей на которые особо и внимания не обратишь

спасибо что хоть не для РФ
 
  • Like
Реакции: 1134hell
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
ремастер который никто не просил
словно впердолили хдр всюду где можно и айи-дорисовали местами деталей на которые особо и внимания не обратишь

спасибо что хоть не для РФ
Это у них сейчас фишка такая:
 
  • Like
Реакции: redfox
Так, компьютерщищи, у меня к вам вопрос:
У меня есть 3 корпусных вентилЯ (два впереди и один сзади, pure wings 2 140mm)
Заказала еще три такие же самые, чтоб не думать, но вышло так, что магаз мне прислал pure wings 4 pro 140mm (я сказала об этом и они просто приняли косяк и сказали - это вам подарок, нихуя сё подарок, экономия практически в 50 евро)

Вывод - у меня теперь 3 pure wings 2 и 3 pure wings 4 pro все 140мм. Куда мне их все установить? Я лично предпологаю - два спереди, два наверху, один сзади и один внизу, но какие куда ставить? Я не понимать
 
Так, компьютерщищи, у меня к вам вопрос:
У меня есть 3 корпусных вентилЯ (два впереди и один сзади, pure wings 2 140mm)
Заказала еще три такие же самые, чтоб не думать, но вышло так, что магаз мне прислал pure wings 4 pro 140mm (я сказала об этом и они просто приняли косяк и сказали - это вам подарок, нихуя сё подарок, экономия практически в 50 евро)

Вывод - у меня теперь 3 pure wings 2 и 3 pure wings 4 pro все 140мм. Куда мне их все установить? Я лично предпологаю - два спереди, два наверху, один сзади и один внизу, но какие куда ставить? Я не понимать
Я хз, что у тебя за корпус, если даже внизу кулер въебать можно, но в целом разницы нет, главное поставить правильно.:) Ну, можешь воткнуть pure wings 4 pro на вдув спереди и на выдув сзади, а двойки распихать вверх и вниз.:)
Я глянул, у четвёрок макс обороты 1.9, у двоек 1.5.
:)
 
Так, компьютерщищи, у меня к вам вопрос:
У меня есть 3 корпусных вентилЯ (два впереди и один сзади, pure wings 2 140mm)
Заказала еще три такие же самые, чтоб не думать, но вышло так, что магаз мне прислал pure wings 4 pro 140mm (я сказала об этом и они просто приняли косяк и сказали - это вам подарок, нихуя сё подарок, экономия практически в 50 евро)

Вывод - у меня теперь 3 pure wings 2 и 3 pure wings 4 pro все 140мм. Куда мне их все установить? Я лично предпологаю - два спереди, два наверху, один сзади и один внизу, но какие куда ставить? Я не понимать
Мне б ваши проблемы. А у тя в корпусе вообще есть ещё места для установки доп кулеров?

Ну а так, если они разные по мощи, то лучше более мощные ставить на вдув, а более слабые - на выдув.
 
Я хз, что у тебя за корпус, если даже внизу кулер въебать можно, но в целом разницы нет, главное поставить правильно.:) Ну, можешь воткнуть pure wings 4 pro на вдув спереди и на выдув сзади, а двойки распихать вверх и вниз.:)
Я глянул, у четвёрок макс обороты 1.9, у двоек 1.5.
:)
Silence base 802 без стекла, этот корпум просто мечта конструктора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне б ваши проблемы. А у тя в корпусе вообще есть ещё места для установки доп кулеров?
У меня шкаф, а не корпус (название корпуса выше)
 
  • Like
Реакции: Nya