Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Ресток!
Warhammer 40,000 Battlesector (Нужен 5+ Тир на сайте и VPN!)
 
Ресток!
Warhammer 40,000 Battlesector (Нужен 5+ Тир на сайте и VPN!)
мимо :stare:
 
F2P To Paid игра превращается из бесплатной в платную
[Steam] (Game) Jaded
!addlicense asf a/1932570
 
  • Like
Реакции: Hozain
Как узнать в какую именно группу надо вступить, чтобы участвовать в конкретном розыгрыше, который пишет: “У вас нет разрешения на просмотр этой раздачи, поскольку вы не являетесь участником требуемых групп Steam”?
Быстро и просто - никак.
Так смотришь автора раздачи и ищешь у него группы, в которых есть раздачи на SG. Если у него это открытая инфа. Augmented Steam вроде бы автоматом делает линки Стим групп на SG.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: gaidar24 и 1134hell
Быстро и просто - никак.
Так смотришь автора раздачи и ищешь у него группы, в которых есть раздачи на SG. Если у него это открытая инфа. Augmented Steam вроде бы автоматом делает линки Стим групп на SG.
Пожалуйста, расскажи очень подробный алгоритм действий, а то я не могу разобраться. У меня установлено Augmented Steam, но я не вижу ссылки на группы SG
 
Я бы 3 прошки на вдув спереди поставил, на выдув сзади и вверх тоже на выдув обычные вертушки.
Снизу особого резона ставить нет, у тебя видюха не горячая.
Я весь вечер проверяла как было бы лучше и вывод таков:
При моем изначальном варианте (два спереди, один сзади, один снизу и два наверху) - температуры после 10 минут тестирования в стресс тесте поднимались до 88 градусов примерно (проц)
Про видеокарту ты прав, ей и так нормально там сидеть

А потом решила поставить три спереди (прошки которые 140мм), поставила им огран в 1800 оборотов (там три режима, 1100, 1800 и 2400 оборотов), один кулер сзади и два наверху и дополнительно сняла одну из двух декоративных пластин (эти пластины закрывают весь низ, где лежат провода и БП), почему? Ибо тогда нижний кулер наполовину закрыт и дует можно сказать в никуда, БП и так нормально.
Вывод - такой же стрес тест и температуры по процу не выше 81 градуса

Вот и схема, красным - кулера, желтый - где сняла дэкор. пластину
img_1442.jpg
 
Я весь вечер проверяла как было бы лучше и вывод таков:
При моем изначальном варианте (два спереди, один сзади, один снизу и два наверху) - температуры после 10 минут тестирования в стресс тесте поднимались до 88 градусов примерно (проц)
Про видеокарту ты прав, ей и так нормально там сидеть

А потом решила поставить три спереди (прошки которые 140мм), поставила им огран в 1800 оборотов (там три режима, 1100, 1800 и 2400 оборотов), один кулер сзади и два наверху и дополнительно сняла одну из двух декоративных пластин (эти пластины закрывают весь низ, где лежат провода и БП), почему? Ибо тогда нижний кулер наполовину закрыт и дует можно сказать в никуда, БП и так нормально.
Вывод - такой же стрес тест и температуры по процу не выше 81 градуса

Вот и схема, красным - кулера, желтый - где сняла дэкор. пластину
мощные игры требуют мощные пк
1719944530495.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Пожалуйста, расскажи очень подробный алгоритм действий, а то я не могу разобраться. У меня установлено Augmented Steam, но я не вижу ссылки на группы SG
Например.
1719947133022.png

1719947188048.png

1719947252788.png

1719947418035.png

Вот тебе и искомая раздача и группа.
1719947463154.png
Если группы скрыты, то не найдёшь. Если групп за 1к, то искать устанешь. Даже если начнёшь от мелких групп к крупным перебирать. Группа может быть инвайт-онли или, например, как тут только для корейцев.
 
Как узнать в какую именно группу надо вступить, чтобы участвовать в конкретном розыгрыше, который пишет: “У вас нет разрешения на просмотр этой раздачи, поскольку вы не являетесь участником требуемых групп Steam”?
Основная часть раздач на СГ - в приватных группах со своими правилами по раздачам и вступлениям

Также можно переключить - видеть все раздачи (All) или только куда можно вступить (Available)
1719947665111.png
 
  • Like
Реакции: gaidar24


---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------



---------Двойное сообщение соединено: ---------

@kazbek Шо бы не ныл, тебе так отправил
Безымянный.png
 
Последнее редактирование: