Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если просто уровень акка качнуть посмотри LevelUp ботов. Если модные сеты из удаленок, тогда трейдеров искать
спасибо, вкурсе про него ,но там курс 1к самоцветов на 480 т.е. 1 сет(вроде можно выгодней продать самоцветы и купить карты на тп, но надо проверить)
-
кстати мне кажется или как то тут кидали где то ссылку на самые дешевые сеты карт на тп?
 


Ой всё, буду дальше рид онли
а ну стой!
дай кусочек сыра?
1717843249436.png
 
спасибо, вкурсе про него ,но там курс 1к самоцветов на 480 т.е. 1 сет(вроде можно выгодней продать самоцветы и купить карты на тп, но надо проверить)
-
кстати мне кажется или как то тут кидали где то ссылку на самые дешевые сеты карт на тп?
 
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v
вопросик, а может кто знает где то можно напрямую менять самоцветы на готовые сеты карт? без возни и лишних телодвижений
тут ботов отсортировать по цене гемов
 
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v
Игры в кредит теперь реальность: бразильский PS Store предлагает рассрочку.
Пока что только в Бразилии можно взять рассрочку на игры PlayStation, растянув выплату до 4 месяцев. Возможно, что вскоре это распространится и на другие регионы.
 
наоборот
оригинал стал настолько популярен, что появились копии
:D
До клонирования бы не дошло
Или до войны клонов...но это в далекой далекой галактике:)
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и LizzieBorden
Игры в кредит теперь реальность: бразильский PS Store предлагает рассрочку.
Пока что только в Бразилии можно взять рассрочку на игры PlayStation, растянув выплату до 4 месяцев. Возможно, что вскоре это распространится и на другие регионы.
с такими ценами да уж
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.