Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Стиме пак из четырех игр есть. Ключами дешевле уже не будет.
Если есть возможность, то у буржуев брать. На вингеймстор сейчас со скидками.
Там в течение 10-15 минут после опубликования новости все дешёвое с плати смели. На заке были относительно дешёвые варианты, но уже всё. С Буки все убрали. С рашби тоже. Можно ещё стипей проверить и icegame.
вероятность что снесут высокая? В принципе за все, кроме экстримов (или как там две части со средненькими отзывами называются) цена за фулпрайс со скрипом, но вменяемая
Или все же рисковать и до распродажи выжидать...гм.
 


вероятность что снесут высокая? В принципе за все, кроме экстримов (или как там две части со средненькими отзывами называются) цена за фулпрайс со скрипом, но вменяемая
Или все же рисковать и до распродажи выжидать...гм.
У тебя фетиш покупать игры после того как их должны будут удалить?
оно тебе до этого не надо было, нахер оно тебе сейчас?
 
вероятность что снесут высокая? В принципе за все, кроме экстримов (или как там две части со средненькими отзывами называются) цена за фулпрайс со скрипом, но вменяемая
Или все же рисковать и до распродажи выжидать...гм.
Могут снести. Могут оставить. При удалении с ГОГ и так и сяк может быть.
Просто в новости на ГОГ сказано про удаление из ВСЕХ сторов.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
вероятность что снесут высокая? В принципе за все, кроме экстримов (или как там две части со средненькими отзывами называются) цена за фулпрайс со скрипом, но вменяемая
Или все же рисковать и до распродажи выжидать...гм.
Купи - если в течении 2х недель не снесут - сделаешь рефанд
 
  • Like
Реакции: BlackCat
В Стиме пак из четырех игр есть. Ключами дешевле уже не будет.
Если есть возможность, то у буржуев брать. На вингеймстор сейчас со скидками.
Там в течение 10-15 минут после опубликования новости все дешёвое с плати смели. На заке были относительно дешёвые варианты, но уже всё. С Буки все убрали. С рашби тоже. Можно ещё стипей проверить и icegame.
https://icegames.store/games?searchString=delta force этот ice?
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
потому что я долбоеб?)))
26c3efc2a78d107498820545584cd34c.png
 
там кста первый экстрим не дорого, только чет купить не получается - кнопка оплатить в корзине не прожимается(
Значит всё. Я там что-то купил недостающее. Но это было около 16-17.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Значит всё. Я там что-то купил недостающее. Но это было около 16-17.
я крч оба экстрима пытался купить, платеж разделили на 2 - второй пришел без проблем, который оплатил, а первый я хуй знает - он типа доступен чтобы добавить в корзину (а второй кочился), но купить я его не могу
1-2 дельтафорс не хэкстрим кстати тож купить не получается
 
я крч оба экстрима пытался купить, платеж разделили на 2 - второй пришел без проблем, который оплатил, а первый я хуй знает - он типа доступен чтобы добавить в корзину (а второй кочился), но купить я его не могу
1-2 дельтафорс не хэкстрим кстати тож купить не получается
2 обычку на заке возьми пока есть
 
  • Like
Реакции: BlackCat
я крч оба экстрима пытался купить, платеж разделили на 2 - второй пришел без проблем, который оплатил, а первый я хуй знает - он типа доступен чтобы добавить в корзину (а второй кочился), но купить я его не могу
1-2 дельтафорс не хэкстрим кстати тож купить не получается
Бери в Стиме пак из 4 игор. Если что рефанд запросишь. Если ничего нет, то сейчас уже дешевле не найдешь. Всё разобрали. Я на плати брал, так у меня что-то в момент оплаты кто-то раньше купил. Тоже пришлось рефандить.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Бери в Стиме пак из 4 игор. Если что рефанд запросишь. Если ничего нет, то сейчас уже дешевле не найдешь. Всё разобрали. Я на плати брал, так у меня что-то в момент оплаты кто-то раньше купил. Тоже пришлось рефандить.
2 обычку на заке возьми пока есть
я 4 пак взял, если что рефаундну
Экстримы за +-300р каждый взял на серых магазах ключами (айз и озон)
На них я посмотрел, в стиме скидок уже пару лет не было, так что скорее всего даже если дотянут до лета, скидок могут не завезти
Как и новых ключей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.