Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам ошибку найдёшь или подсказать?
Давай подсказывай. Для группировки использовался не СИХ или иной аддон, а вышевыложенный скрипт для консоли браузера.
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Давай подсказывай. Для группировки использовался не СИХ или иной аддон, а вышевыложенный скрипт для консоли браузера.
Ты можешь наконец-то внятно описать, что тебе нужно? Что за инвентарь, что лежит в этих ящиках, от какой игры? Мне показывает, что это инвентарь игры Call to arms. При этом я спокойно перехожу на другие инвентари и вижу предметы из других игр. Это только предметы игры Call to arms? Если такое возможно средствами игры, то почему ты тогда в игре не смотришь, как их открыть? Если это какая-то подмена чего-то, то ищи ответы у этих мидл-эмпайров. У них же должно быть средство обратно распаковать всё запакованное, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если вопрос в просто группировании предметов в одну пачку, то значит, что это предусмотрено данным конкретным инвентарём, и ничего ты с этим не сделаешь, мало того, все остальные ящики, скорее всего, так же сгруппируются в пачку при их переносе в другой инвентарь.
 
Последнее редактирование:
Ты можешь наконец-то внятно описать, что тебе нужно? Что за инвентарь, что лежит в этих ящиках, от какой игры? Мне показывает, что это инвентарь игры Call to arms. При этом я спокойно перехожу на другие инвентари и вижу предметы из других игр. Это только предметы игры Call to arms? Если такое возможно средствами игры, то почему ты тогда в игре не смотришь, как их открыть? Если это какая-то подмена чего-то, то ищи ответы у этих мидл-эмпайров. У них же должно быть средство обратно распаковать всё запакованное, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если вопрос в просто группировании предметов в одну пачку, то значит, что это предусмотрено данным конкретным инвентарём, и ничего ты с этим не сделаешь, мало того, все остальные ящики, скорее всего, так же сгруппируются в пачку при их переносе в другой инвентарь.
Что не понятно? Сгруппировал ящики и хочет обратно разделись по одному, как остальные.
Ты снова ничем не помог)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, gonome и Dvn2010
Ты можешь наконец-то внятно описать, что тебе нужно? Что за инвентарь, что лежит в этих ящиках, от какой игры? Мне показывает, что это инвентарь игры Call to arms. При этом я спокойно перехожу на другие инвентари и вижу предметы из других игр. Это только предметы игры Call to arms? Если такое возможно средствами игры, то почему ты тогда в игре не смотришь, как их открыть? Если это какая-то подмена чего-то, то ищи ответы у этих мидл-эмпайров. У них же должно быть средство обратно распаковать всё запакованное, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если вопрос в просто группировании предметов в одну пачку, то значит, что это предусмотрено данным конкретным инвентарём, и ничего ты с этим не сделаешь, мало того, все остальные ящики, скорее всего, так же сгруппируются в пачку при их переносе в другой инвентарь.
Мидлэмпаер - это текущий ник моего аккаунта, наркоман блять.
Раздуплись. Я все понятно написал изначально.
Я сгруппировал предметы инвентаря в кучки с помощью скрипта.
Теперь, ввиду обстоятельства, мне так неудобно и надо разгруппировать назад. Скрипт мне кто-то дал ВК более года назад и деталей вопроса я уже не помню, потоу не могу найти автора скрипта и поинтересоваться если ли "обратная версия".
Можешь почитать страницу до конца.
Я дал просто ссылку на тот инвентарь где это бросается сразу в глаза. Дело не в конкретной игре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты снова ничем не помог)
image
 
Последнее редактирование:
Хз, у меня все кроме тг зеленым горело поэтому я просто подписался на группу и получил ключ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не корми его, он тебе ничем не поможет.
Они дали ему шанс, но эксперд обосрался как всегда :sweetjesusface:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell, Marbh и gonome
Я дал просто ссылку на тот инвентарь где это бросается сразу в глаза. Дело не в конкретной игре.
Правда, что ли? А я вот лажу по твоим инвентарям разных игр, и не вижу там сгруппированных предметов, кроме тех мест, где они вполне себе по идее группируются. Тут как бы дело в том, что никакой скрипт не смог бы сгруппировать то, что не предусмотрено к группировке изначально. Потому что того, что не предусмотрено в базах стима, в инвентаре быть не может.

Что не понятно? Сгруппировал ящики и хочет обратно разделись по одному, как остальные.
Ты снова ничем не помог)
Они дали ему шанс, но эксперд обосрался как всегда :sweetjesusface:
Ну, посмотрим как вы ему поможете. В очередной раз убеждаюсь, что с вами лучше не разговаривать вообще...
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell, gonome и Marbh
  • Like
Реакции: 1134hell
Правда, что ли? А я вот лажу по твоим инвентарям разных игр, и не вижу там сгруппированных предметов, кроме тех мест, где они вполне себе по идее группируются. Тут как бы дело в том, что никакой скрипт не смог бы сгруппировать то, что не предусмотрено к группировке изначально. Потому что того, что не предусмотрено в базах стима, в инвентаре быть не может.



Ну, посмотрим как вы ему поможете. В очередной раз убеждаюсь, что с вами лучше не разговаривать вообще...
Еще раз тебе говорю: раздуплись.
 

Вложения

  • screenshot1.jpg
    screenshot1.jpg
    187,5 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: 1134hell
Раздуплись. Я все понятно написал изначально.
Я сгруппировал предметы инвентаря в кучки с помощью скрипта.
Сам раздуплись. Дай ссыль на инвентарь, или хотя бы скриншот сгруппированных предметов, которые изначально не подлежали группировке, тогда будет о чём говорить.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Сам раздуплись. Дай ссыль на инвентарь, или хотя бы скриншот сгруппированных предметов, которые изначально не подлежали группировке, тогда будет о чём говорить.
Блядь, сыслка на мой инвентарь выше, дополнительный скриншот где я фактически тебе пальцем тыкают что в другой игер предметы тоже то застаканы, то нет - приложен. Что еще надо?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.