Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
а что то хотябы более менее адекватное?
Продаешь CS:GO вещи и покупаешь TF2 ключи. TF2 ключи многие сайты и боты в Телеграм скупают.
Или продаешь на Buff все CS:GO вещи и там же покупаешь TF2 ключи. Далее снова продавай на сайтах или ботам в Телеграм.
Либо продаешь на прямую CS:GO вещи некоторым сайтам и выводишь с них деньги в реал. Минусы скупают не все и цены надо смотреть.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Продаешь CS:GO вещи и покупаешь TF2 ключи. TF2 ключи многие сайты и боты в Телеграм скупают.
Или продаешь на Buff все CS:GO вещи и там же покупаешь TF2 ключи. Далее снова продавай на сайтах или ботам в Телеграм.
Либо продаешь на прямую CS:GO вещи некоторым сайтам и выводишь с них деньги в реал. Минусы скупают не все и цены надо смотреть.
C buff.163 убрали ключи тф2 и предметы раст
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: 1134hell и aVitaliy
  • Like
Реакции: 1134hell
Продаешь CS:GO вещи и покупаешь TF2 ключи. TF2 ключи многие сайты и боты в Телеграм скупают.
Или продаешь на Buff все CS:GO вещи и там же покупаешь TF2 ключи. Далее снова продавай на сайтах или ботам в Телеграм.
Либо продаешь на прямую CS:GO вещи некоторым сайтам и выводишь с них деньги в реал. Минусы скупают не все и цены надо смотреть.
Это по мелочевке, а если нужно 300к вывести. Тоже голову ломаю.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Это по мелочевке, а если нужно 300к вывести. Тоже голову ломаю.
Так ему 3-7к, это мало.
Обзоры, игры ребятам из темы. Чё ждал, а не выводил? Или ты хочешь сразу большой объем?)
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Но без TF2 ключей сайт потерял свою привлекательность, так как вывод денег у них действительно только для китайцев.
там без верифа алипея(а его вроде как только китаю теперь дают) нельзя продавать шмот
 
  • Wow
Реакции: aVitaliy
Так ему 3-7к, это мало.
Обзоры, игры ребятам из темы. Чё ждал, а не выводил? Или ты хочешь сразу большой объем?)
В смысле ждал? У меня один ящик коббл стоит больше 100к, а их три с разных мажоров, плюс еще всякая всячина по скинам.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy и SilenceMhL
Это по мелочевке, а если нужно 300к вывести. Тоже голову ломаю.
так также ключами
FeelsCoffeeMan.png
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
так также ключами
FeelsCoffeeMan.png
Тушилка, так их тогда тысячами надо закупаться, больно уж геморно. Да и боюсь, как бы Габен не взял меня на карандаш и не определил в барыги со всеми вытекающими.
 
Тушилка, так их тогда тысячами надо закупаться, больно уж геморно. Да и боюсь, как бы Габен не взял меня на карандаш и не определил в барыги со всеми вытекающими.
я, возможно, покажусь зажравшимся, но 300к, это не такая большая сумма ( особенно сейчас ). + можно её делить по месяцам.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ну все, я прошла кингдом CUM, всего лишь нужно было потратить сотню часов..
Хоть я и проходила эту игру на релизе на ютубе, но когда сам проходишь, не пропуская ничего на своем пути - игра становится куда прекраснее..
Больше бы подобного, теперь буду ждать вторую часть и брать предзаказ, а там и до ремейка готики недалеко, эх, прекрасно то как..))

Вот сейчас прям не хочется с такого переходить на грндилки (на очереди начатый фаркрай 6ой), вот прям бэ..Может пока снова в гташку залипну, чтоб успокоить свои вкусовые рецепторы

А ну еще один важный пунктик - если кто-то решит пройти игру - готовьтесь качать читы ибо ближе к концу у меня поломалась игра (бесконечная загрузка игры после кат-сцены), помогло лишь с помощью читов засейвится во время загрузки и перезапустить игру..У некоторых это происходило чаще
пройди диаблу
2x
, как прохожу ее я
3x
 
я, возможно, покажусь зажравшимся, но 300к, это не такая большая сумма ( особенно сейчас ). + можно её делить по месяцам.
Я лентяй, охота всё и сразу, а заниматься этим месяцами очень влом. Поэтому и живу с мыслью, чёрт с ними, пусть и дальше валяются. Если что внукам достанутся:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aVitaliy, 1134hell и Tibi
Я лентяй, охота всё и сразу, а заниматься этим месяцами очень влом. Поэтому и живу с мыслью, чёрт с ними, пусть и дальше валяются. Если что внукам достанутся:)

PepeWh.gif
можешь мне отдать, я охотно этим займусь
 
Это по мелочевке, а если нужно 300к вывести. Тоже голову ломаю.
Здравствуйте!
Ваш аккаунт находится под угрозой. Для безопасности сообщите логин и пароль от аккаунта, а также 2FA аутентификатор.
Наши специалисты примут все необходимые меры для защиты вашего аккаунта.

С уважением,
Команда Steam
3x.webp