Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
а ты сам-то в его\её розыгрыш как попал?
ну я вступал раньше во все где шансы высокие(теперь так же, но уже только игра должна быть с кк или играбельной) видимо и напоролся
 
И форум читает )) До этого в чс я не была:rolleyes:
Так там написано, что ты его заблеклистила, а не наоборот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я вступал раньше во все где шансы высокие(теперь так же, но уже только игра должна быть с кк или играбельной) видимо и напоролся
для какой группы розыгрыш был?
 
  • Haha
Реакции: Winchenso
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell
Так там написано, что ты его заблеклистила, а не наоборот
---------Двойное сообщение соединено: ---------


для какой группы розыгрыш был?
А, тьфу, извините :7: котелок не варит уже
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и 1134hell
про группу не понял
1717357218110.png

Там должно быть в розыгрыше написано для какой группы он
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
Так там написано, что ты его заблеклистила, а не наоборот
---------Двойное сообщение соединено: ---------


для какой группы розыгрыш был?
у меня сейчас по ссылке был
 
  • Haha
Реакции: Tibi и 1134hell
Ну, если @fed0r_k0t0v не заблеклистил, то может хоть группу узнаем для какой раздавалось.
А так, там много с форума в выигравших, но кто таков не понятно
Каждый раз один и тот же вопрос за него))
Многим не нравится, но все равно он всегда почти в розыгрышах)
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Ну все, я прошла кингдом CUM, всего лишь нужно было потратить сотню часов..
Хоть я и проходила эту игру на релизе на ютубе, но когда сам проходишь, не пропуская ничего на своем пути - игра становится куда прекраснее..
Больше бы подобного, теперь буду ждать вторую часть и брать предзаказ, а там и до ремейка готики недалеко, эх, прекрасно то как..))

Вот сейчас прям не хочется с такого переходить на грндилки (на очереди начатый фаркрай 6ой), вот прям бэ..Может пока снова в гташку залипну, чтоб успокоить свои вкусовые рецепторы

А ну еще один важный пунктик - если кто-то решит пройти игру - готовьтесь качать читы ибо ближе к концу у меня поломалась игра (бесконечная загрузка игры после кат-сцены), помогло лишь с помощью читов засейвится во время загрузки и перезапустить игру..У некоторых это происходило чаще
 
Последнее редактирование:
Ну все, я прошла кингдом CUM, всего лишь нужно было потратить сотню часов..
Хоть я и проходила эту игру на релизе на ютубе, но когда сам проходишь, не пропуская ничего на своем пути - игра становится куда прекраснее..
Больше бы подобного, теперь буду ждать вторую часть и брать предзаказ, а там и до ремейка готики недалеко, эх, прекрасно то как..))

Вот сейчас прям не хочется с такого переходить на грндилки (на очереди начатый фаркрай 6ой), вот прям бэ..Может пока снова в гташку залипну, чтоб успокоить свои вкусовые рецепторы
Поздравляю)) дай диск теперь поиграть (с) ностальгия

сыграй в какой-нибудь фабл, если не играла☺️
 
  • Like
Реакции: Nya
Поздравляю)) дай диск теперь поиграть (с) ностальгия

сыграй в какой-нибудь фабл, если не играла☺️
Я пытаюсь для начало пройти то, что у меня уже есть, но проходишь одно - на их место появляется еще две игры, это бесконечный цикл :5:
 
  • Like
Реакции: FoBOSS