Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Вот сейчас прям не хочется с такого переходить на грндилки (на очереди начатый фаркрай 6ой), вот прям бэ..
Не советую себя заставлять. Фар край после 4-го просто катастрофически испортился в плане сюжета. Там и в 4-м вопросы были, но, по крайней мере, необычный сеттинг и несколько прям бомбовых решений затащили (концовки, правда, говно, все, кроме секретной 10-ти минутной). 5-й же меня задушил идиотской прокачкой, буквально размазанной по местности, и первой концептуальной игрой-сервисом от Юбиков, в которой нет конечной цели, несмотря на то, что сюжет там ещё какой-то был. Единственное, что я помню хорошо - так это сектантское радио с весёлыми религиозными напевами.
А геймплей без цели Фар Край вот не вытягивает вообще, ибо обычный шутан, к тому же предельно усреднённый.

И лучше уходить от бессмысленных гриндилок, так внезапно окажется, что и список желаемых к прохождению игр не так и велик. Я тут вообще по Порталам и Масс Эффектам гулять опять начал, пока жду допила истории Мелинои...
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Не советую себя заставлять. Фар край после 4-го просто катастрофически испортился в плане сюжета. Там и в 4-м вопросы были, но, по крайней мере, необычный сеттинг и несколько прям бомбовых решений затащили (концовки, правда, говно, все, кроме секретной 10-ти минутной). 5-й же меня задушил идиотской прокачкой, буквально размазанной по местности, и первой концептуальной игрой-сервисом от Юбиков, в которой нет конечной цели, несмотря на то, что сюжет там ещё какой-то был. Единственное, что я помню хорошо - так это сектантское радио с весёлыми религиозными напевами.
А геймплей без цели Фар Край вот не вытягивает вообще, ибо обычный шутан, к тому же предельно усреднённый.

И лучше уходить от бессмысленных гриндилок, так внезапно окажется, что и список желаемых к прохождению игр не так и велик. Я тут вообще по Порталам и Масс Эффектам гулять опять начал, пока жду допила истории Мелинои...
5й Фарыч затянулся у меня часа на 3-4 только из-за одной наркоманско-сектантской песни. Останавливалась возле каждого радио или машины где она играла и слушала до конца
 
  • Love
Реакции: Nya и Sargarus
Cold Blooded Cube лишний ни у кого не завалялся?
 
white.svg
SteamDB - Install - Holy Potatoes! A Weapon Shop?! на проверку от немцев
 
Не советую себя заставлять. Фар край после 4-го просто катастрофически испортился в плане сюжета. Там и в 4-м вопросы были, но, по крайней мере, необычный сеттинг и несколько прям бомбовых решений затащили (концовки, правда, говно, все, кроме секретной 10-ти минутной). 5-й же меня задушил идиотской прокачкой, буквально размазанной по местности, и первой концептуальной игрой-сервисом от Юбиков, в которой нет конечной цели, несмотря на то, что сюжет там ещё какой-то был. Единственное, что я помню хорошо - так это сектантское радио с весёлыми религиозными напевами.
А геймплей без цели Фар Край вот не вытягивает вообще, ибо обычный шутан, к тому же предельно усреднённый.

И лучше уходить от бессмысленных гриндилок, так внезапно окажется, что и список желаемых к прохождению игр не так и велик. Я тут вообще по Порталам и Масс Эффектам гулять опять начал, пока жду допила истории Мелинои...
Я сделала одну неплохую вещь - начиная с 4ой части я не покупала длс к фар краю и о чудо - контента в игре не столь и много)
Я даже 5ую часть прошла за 30 часов, хоть и карту чистила всю и деревня была улучшена до максимума, но я когда увидела карту 6ой части и активностей в начальной локации игры - я железобетонно решила это все пропускать, буду проходить что-то доп. по желанию, иначе эта гриндилка на сотню часов минимум (если конечно не включить режим сонника и не спидранить как не в себя).

Но ты прав - они добавляли новые механики, которые просто загнали серию на самое дно, а я принципиально проходила с первой части, чтоб увидеть эту разницу.
Заставлять не стану себя, просто пока у меня есть выбор что проходить и это хорошо)

Я видела, что ты заходил в массыч второй, прекрасная игра, жаль обосрались в конце трилогии. Но до нового массыча еще жить и жить..
 
  • Like
Реакции: Tibi и LizzieBorden
Привет, народ может кто подсказать? через че можно инвентарь CS GO выгодно продать в РФ за реал?
 
Последнее редактирование:
у всех форум долго загружается?
 
Тебе скинов тысячи на полторы рублей вывести?
3-7к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да теперь аккаунтов натырил, там на миллионы. Вряд ли бы он из-за копеек этих стал бы вопросы задавать :6:
да я выводить скорей всего не че не буду, друг попросил найти сайт, а я ток на всякую хрень натыкаюсь,то рф не выводит, то скины за копейки, то коммисия 80лвл.🤬
 
Последнее редактирование:
да я выводить скорей всего не че не буду, друг попросил найти сайт, а я ток на всякую хрень натыкаюсь,то рф не выводит, то скины за копейки, то коммисия 80лвл.🤬
Так это ж издержки процесса и обстоятельств. Даже в хорошие времена никто более 70% не выводил, кроме разве что очень уж отдельных разовых случаев.