Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попробовал я домашний квас на овсе.
Ядреная штука и вначале штырик чуток.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Я с ним была в это время. Так что обстоятельства знаю как никто иной. А если ты про ваши договорённости, то о них осведомлена лишь поверхностно. :) Это пока не главное. Или… Наверное, правильнее было бы сказать, что они сейчас меньше всего меня беспокоят, да и касаются лишь вас двоих. Но их проще обсудить и решить, по необходимости.
Возможно слишком поверхностно было написано, но да, я больше именно про наши договоренности.
Тут просто такая ситуация, что я не особо подхожу для такой роли, а вот вы...У вас в этом талант, поэтому как придет время - напишу в тг тебе, дело простое, но одновременно благое :)
Лис по сути все решил за меня

И да… Спасибо тебе большое за Humankind. Я и до того, как Лись признался, понимала, от кого ключ, но тем не менее. :) Публично, а не через ЛС, потому что 1) он просил отметиться; 2) Nya способна воплощать в явь чужие долгоиграющие - пусть и не самые условно значимые - маленькие мечты. Цените Nya, а не просто включайте «режим чайки» при любом удобном случае! ❤️
Я и забыла об этом если быть честным, но это было не мое желание, именно он очень хотел тебя порадовать, а я лишь ему написала "Дерзай".
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

Последнее написанное тобою прям тронуло меня, я ведь всего этого даже и не замечаю, просто делаю рутинное дело без определенной цели, просто так, но на самом то деле уже кажется каждого хоть раз, но успела порадовать..Лис не единственный в этом деле, мои посредники везде :)

Спасибо еще раз за теплые слова <3
 
Продолжайте свои наблюдения
Я чувствую нотку токсичества и иронии в ваших словах :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мале, тащи ещё тысячу ключей
 
  • Like
Реакции: kutun, 1134hell и Tibi
Я чувствую нотку токсичества и иронии в ваших словах :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мале, тащи ещё тысячу ключей
Я же токсик, ты все правильно ощущаешь
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: SilenceMhL и AndreyKent
  • Haha
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v и Nya
Мале, тащи ещё тысячу ключей
так я лутаю с известных раздач не более 2х ключей с раздачи так что исчи поставщика получше, а я так мимоход
Скажу по секрету - я такое одобряю :7:
да , я помню что тебе побоку даже если бы и было что то нелицеприятное, я скорей для себя, считал всегда себя хорошим человеком, но наверно не всегда это получается , вот и решил уточнить
 
так я лутаю с известных раздач не более 2х ключей с раздачи так что исчи поставщика получше, а я так мимоход

да , я помню что тебе побоку даже если бы и было что то нелицеприятное, я скорей для себя считал всегда себя хорошим человеком, но наверно не всегда это получается , вот и решил уточнить
Найди и мне поставщика, шо бы я обмазался ключами
 
  • Haha
Реакции: Nya и fed0r_k0t0v
Найди и мне поставщика, шо бы я обмазался ключами
с этим сложно, т.к. мне кажется кто раздачи лутает стопками они либо продают либо сами с фермами, а мне лень кучу акков создавать везде чтобы просто ради карточек
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.