Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


за вымогательство ключ давай, желательно с кк
2x
(пс: схема чо рабочая?))) )
за вымогательство ключ давай, желательно с кк
2x

(пс: схема чо рабочая?))) )
2x.webp
покусаю
 
  • Haha
Реакции: f0rfun
не надо и если не отменят, просто могу купить игру за стимфантики, и подтвердить, тебе накинут и бана не будет ;)
Уже удалили, ладно, теперь пожалуй буду текстом игры раздавать, т.к. что-то лутгей одних битых ключей навалил, так хоть мороки меньше, хотя всё равно обидно конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня там где-то в текстовичке ещё ключики завалялись, чуть позже раздам, сегодня вымотался что-то.
 
  • Like
  • Love
Реакции: babaika, Hozain и Tibi
Я надеюсь он тебе все рассказал, а если нет, то скоро напишу тебе об этом :)
Пусть этот гаденыш вернется быстрее <3
Я с ним была в это время. Так что обстоятельства знаю как никто иной. А если ты про ваши договорённости, то о них осведомлена лишь поверхностно. :) Это пока не главное. Или… Наверное, правильнее было бы сказать, что они сейчас меньше всего меня беспокоят, да и касаются лишь вас двоих. Но их проще обсудить и решить, по необходимости.

И да… Спасибо тебе большое за Humankind. Я и до того, как Лись признался, понимала, от кого ключ, но тем не менее. :) Публично, а не через ЛС, потому что 1) он просил отметиться; 2) Nya способна воплощать в явь чужие долгоиграющие - пусть и не самые условно значимые - маленькие мечты. Цените Nya, а не просто включайте «режим чайки» при любом удобном случае! ❤️
 
Я с ним была в это время. Так что обстоятельства знаю как никто иной. А если ты про ваши договорённости, то о них осведомлена лишь поверхностно. :) Это пока не главное. Или… Наверное, правильнее было бы сказать, что они сейчас меньше всего меня беспокоят, да и касаются лишь вас двоих. Но их проще обсудить и решить, по необходимости.

И да… Спасибо тебе большое за Humankind. Я и до того, как Лись признался, понимала, от кого ключ, но тем не менее. :) Публично, а не через ЛС, потому что 1) он просил отметиться; 2) Nya способна воплощать в явь чужие долгоиграющие - пусть и не самые условно значимые - маленькие мечты. Цените Nya, а не просто включайте «режим чайки» при любом удобном случае! ❤️
Няшка наш Хоттабыч, выполняет мечты всех в этой теме
 
  • Like
  • Love
  • Haha
Реакции: 1134hell, Nya и Aon
  • Haha
Реакции: babaika, Nya и e1_georgio
ты перепутал со Скрипачом, он всех одаривает, а Ня тех кто ее обрабатывает)
Винчик это особый случай и выполняет желания только в плане игр.
Няшка слишком добрая, но действует по другому, и выполняет немного другие желания
 
  • Love
Реакции: Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.