Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
хто, не понял(?
но да виновен, я
Лжекотов I — самозванец, выдававший себя за Федора Котова I, царевича Мипеда и, соответственно, за будто бы чудом спасшегося (от княжны Tibi) 16 мая 2024 года царя Котова I. Существует множество версий настоящего имени и происхождения, но история об этом умалчивает ...
 
Последнее редактирование:
хто, не понял(?
но да виновен, я
Лжекотов I — самозванец, выдававший себя за Федора Котова I, царевича Мипеда и, соответственно, за будто бы чудом спасшегося (от княжны Tibi) 16 мая 2024 года царя Котова I. Существует множество версий настоящего имени и происхождения, но история об этом умалчивает ...
ну, КнольТнольв
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Котя, я дошёл до недоделанного контента. Пичалька...
 
Одного плаща мало? Получаем еще два плаща для Minecraft

1. Логинимся на сайте minecraft.net и переходим по ссылке: https://www.minecraft.net/ru-ru/15th-anniversary
Далее, жмакаем кнопку забрать плащ
1715984709806.png
2. Заходим в ТикТок, находим стрим по маинкрафту, выполняем задание (может отличаться): либо пишем комментарий "Minecraft" либо смотрим стрим 3 минуты и получаем код на плащ
1715984678229.png
 
Последнее редактирование:
Одного плаща мало? Получаем еще два плаща для Minecraft

1. Логинимся на сайте minecraft.net и переходим по ссылке: https://www.minecraft.net/ru-ru/15th-anniversary
Далее, жмакаем кнопку забрать плащ
2. Заходим в ТикТок, находим стрим по маинкрафту, выполняем задание (может отличаться): либо пишем комментарий "Minecraft" либо смотрим стрим 3 минуты и получаем код на плащ
не того плаща нам надо

верните
 
Кто уже купил Тцусиму скажите она шарится?
 
Кто уже купил Тцусиму скажите она шарится?
Видел только что через семейную группу кто-то играл, в отзывах к игре в первый день, сейчас к сожалению не смог тот обзор найти. Но по идее должна "шарится"
 
Видел только что через семейную группу кто-то играл, в отзывах к игре в первый день, сейчас к сожалению не смог тот обзор найти. Но по идее должна "шарится"
взять к примеру паука....не шарится
бог войны не шарится и т.д
 
  • Haha
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v и Tibi