Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Выглядит кстати классно с разрушениями(по крайней мере мне так впервые показалось когда трейлер смотрел где зомбак стенку вынес), новыми зомби(иногда они видосики выкидывают где их показывают), главное, что бы еще норм оптимизацию завезли и цену не оверпрайс и прям кайфовая должна быть игра
Так не зомби там, а зеды(типо мутантов) покупать конечно за 1000+ рублей я ее не буду(как и Хейдес 2) а подожду подешевле)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
  • Like
  • Love
Реакции: mrKawaii и Конфета
  • Like
Реакции: mrKawaii и SilenceMhL
  • Like
Реакции: mrKawaii и Конфета
  • Like
Реакции: mrKawaii и Конфета
Честно не хотела, но довели до греха)
1715586279954.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А первая часть пройдена? Как она в целом?
Пройдена на несколько раз и Она офигенная) в коопе вобще прям хорошо, одному там будет скучно
 
1715586416632.png 1715586458148.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Microsoft вернулась в Россию.
Компания открыла доступ к обновам Windows и MS Office без использования стороннего ПО. Все обновления ставятся как раньше — из меню в самой системе или с сайта Microsoft
 
Последнее редактирование:
Не ну ты перегибай, это же еще надо друзей найти или людей которые готовы рака в команде потерпеть, это очень сложно
Я могу, но надо время выбрать...и вспомнить как играть))
 
  • Like
Реакции: Vlados11
Честно не хотела, но довели до греха)
Посмотреть вложение 776873
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пройдена на несколько раз и Она офигенная) в коопе вобще прям хорошо, одному там будет скучно
Когда-то первую пробовал на пиратке, прикольно, но в соло некоторые боссы душили тем что кучу мелочи спавнили, но так и не прошел, ибо в то время у меня видюха сгорела. А сейчас когда вижу на распродажах даже первую, понимаю что играть не с кем, и откладываю, хотя я фанат соулсов, сейчас вот перепрохожу Дарк Соулсы с первого как раз)
 
Когда-то первую пробовал на пиратке, прикольно, но в соло некоторые боссы душили тем что кучу мелочи спавнили, но так и не прошел, ибо в то время у меня видюха сгорела. А сейчас когда вижу на распродажах даже первую, понимаю что играть не с кем, и откладываю, хотя я фанат соулсов, сейчас вот перепрохожу Дарк Соулсы с первого как раз)
Ну это не дарк соулз как раз таки, и вместе да легче проходить и быстрее, одному там сложно, особенно финал
 
Я могу, но надо время выбрать...и вспомнить как играть))
Договорились, как будет время и желание пиши
Когда-то первую пробовал на пиратке, прикольно, но в соло некоторые боссы душили тем что кучу мелочи спавнили, но так и не прошел, ибо в то время у меня видюха сгорела. А сейчас когда вижу на распродажах даже первую, понимаю что играть не с кем, и откладываю, хотя я фанат соулсов, сейчас вот перепрохожу Дарк Соулсы с первого как раз)
Со мной можешь пройти, как видишь оказываться, что я как раз тоже кого-то ищу для прохождения ибо в соло говорят скучно
 
  • Like
Реакции: Конфета
Договорились, как будет время и желание пиши
Ты есть у меня в друзьях? а то не помню, извини
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, для меня это соулс с пушками) Причём неплохо сделанный)
Там и сюжет не как в соулсах) Сайфай, мне нравиться)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Со мной можешь пройти, как видишь оказываться, что я как раз тоже кого-то ищу для прохождения ибо в соло говорят скучно
Ну, когда она у меня появится, можно было бы) Но мне бы сейчас на DLC к элдену наскрести) Пока что у меня первый ремнант есть только в эпике, и то без DLC
 
Договорились, как будет время и желание пиши

Со мной можешь пройти, как видишь оказываться, что я как раз тоже кого-то ищу для прохождения ибо в соло говорят скучно
1715587985466.png

как минимум ты наговорил на прохождение)
 
  • Love
  • Like
Реакции: SenMate и mrKawaii
Там и сюжет не как в соулсах) Сайфай, мне нравиться)
Я не про дарк соулсы, а про соулс лайки. Тот же секиро же по сюжету тоже не похож на дарк соулсы, но он офигенный соулс лайк)
 
  • Love
Реакции: Конфета