Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Ругаться из-за любой игры не надо))

Можно только плакать на подоконнике с кофе в руке под звуки дождя
А со списком разработчиков и снайперской винтовкой в руке на подоконнике нельзя?
 
SG 3+ для WL, 🦐, 🏡, 🚜.



---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что не для всех?:5:
Да и не нужно мне количество, мне нужно качество
Для количества есть другая группа
сегрегация обитателей форума и в частности данной темы - скользкий путь :derpneutral:
это касается многих тут, не только тебя
 
Последнее редактирование:
SG 3+ для WL, 🦐, 🏡, 🚜.



---------Двойное сообщение соединено: ---------


сегрегация обитателей форума и в частности данной темы - скользкий путь :derpneutral:
это касается многих тут, не только тебя
:7:
Да пофигу как-то, группы и делались для того, что бы впускать тех кого хочешь
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и 1134hell
1715544738827.png

wl lvl3+
 
@AndreyKent
Как-то зАморочно. У меня вот тупо вайтлист с форумчанами, 36 человек там. Гандонов и левых людей нет. Кого-то я знаю больше, кого-то меньше, кто-то вообще мой друг, с кем-то поддерживаю деловые связи (что для меня невозможно без симпатии к партнёру) Если вдруг возникает порыв кого-то конкретного порадовать, можно просто задарить ключ же. Я это к тому что мы всё-таки на форуме.
Кстати... У Тушилдона есть сг? Надо его тоже в вл. Чото пропал куда-то, тревожно это.
 
  • Love
Реакции: Lanochka и Конфета
@AndreyKent
Как-то зАморочно. У меня вот тупо вайтлист с форумчанами, 36 человек там. Гандонов и левых людей нет. Кого-то я знаю больше, кого-то меньше, кто-то вообще мой друг, с кем-то поддерживаю деловые связи (что для меня невозможно без симпатии к партнёру) Если вдруг возникает порыв кого-то конкретного порадовать, можно просто задарить ключ же. Я это к тому что мы всё-таки на форуме.
Кстати... У Тушилдона есть сг? Надо его тоже в вл. Чото пропал куда-то, тревожно это.
вот же он :troll:
2024-05-12_23-16-45.png
 
@AndreyKent
Как-то зАморочно. У меня вот тупо вайтлист с форумчанами, 36 человек там. Гандонов и левых людей нет. Кого-то я знаю больше, кого-то меньше, кто-то вообще мой друг, с кем-то поддерживаю деловые связи (что для меня невозможно без симпатии к партнёру) Если вдруг возникает порыв кого-то конкретного порадовать, можно просто задарить ключ же. Я это к тому что мы всё-таки на форуме.
Кстати... У Тушилдона есть сг? Надо его тоже в вл. Чото пропал куда-то, тревожно это.
Даже помню твои порывы с ключами, оказывается я в числе хороших)
 
  • Love
Реакции: SenMate
@AndreyKent
Как-то зАморочно. У меня вот тупо вайтлист с форумчанами, 36 человек там. Гандонов и левых людей нет. Кого-то я знаю больше, кого-то меньше, кто-то вообще мой друг, с кем-то поддерживаю деловые связи (что для меня невозможно без симпатии к партнёру) Если вдруг возникает порыв кого-то конкретного порадовать, можно просто задарить ключ же. Я это к тому что мы всё-таки на форуме.
Кстати... У Тушилдона есть сг? Надо его тоже в вл. Чото пропал куда-то, тревожно это.
Как удобно мне, так и делаю :6:
на этом закончим эту тему
 
Да тут я, не теряйте меня. Просто из-за совокупности факторов не могу пока часто сидеть на форуме за пк, а с телефона глазки долго не позволяют. Поэтому почти ридонли












обо мне кто-то переживает, как это мило 🥹
 
Та я один раз сказал, потом человека в блек лист пришлось добавлять.
Ни дня без страстей...


обо мне кто-то переживает, как это мило 🥹
Еще бы, ты же дединсайд с зависимостью от кваса, вдруг еще передоз поймал, как же мы тут без тебя будем...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Haha
  • Like
Реакции: Tysha, 1134hell и Tibi
Да тут я, не теряйте меня. Просто из-за совокупности факторов не могу пока часто сидеть на форуме за пк, а с телефона глазки долго не позволяют. Поэтому почти ридонли












обо мне кто-то переживает, как это мило 🥹
А как же всех отшлепать в этой теме за плохое поведение?
#Возвращайся
 
  • Love
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и 1134hell
Да тут я, не теряйте меня. Просто из-за совокупности факторов не могу пока часто сидеть на форуме за пк, а с телефона глазки долго не позволяют. Поэтому почти ридонли












обо мне кто-то переживает, как это мило 🥹
1715545542684.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, SenMate и Tibi