Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто у нас тут поездами на СГ увлекается киньте под хайд страничку после 1020
а то меня и с 1010 и 1020 челы в блэклист кинули (уж не знаю почему, у них по одной раздаче было до этого , чем им мог насолить даже хз)
Посмотреть вложение 715417
Правильно Осьминог тебе написал.
Копируешь на розыгрыш закрытый и вставляешь в инкогнито, там листаешь и все. Потом, когда разыгрывающий другой, копируешь и вставляешь в норм вкладку.
 
Ага, как думаешь @poluadmin поставит всем такой цвет ника за бг3? :9:
За крышку "Nyaka cola" согласится)
1704034037514.png
 
💋 :love: 💋 :love: 💋С НАСТУПАЮЩИМ, милахи. Всех люблю. Всего вам наилучшего!!! 💋 :love: 💋 :love: 💋
У меня через пару часов НГ, но потихоньку начинаем. Пока трезвая накидала раздачу, вдруг потом нахуеверчу что попало):jackie:

Каморышата


Креветочки


Единорожки


Трактористы


"Мертвые" Песики))


Всех обняла💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗💖
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Карты я сдавал, а не паки. И вообще я не знаю, можно ли там паки сдавать...
А там заранее можно узнать цену сдачи? Если закидываешь "куда-то там", то показывает?
А то у меня есть из пары игр дохрелион удаленок, проверить на днях можно
 
А там заранее можно узнать цену сдачи? Если закидываешь "куда-то там", то показывает?
А то у меня есть из пары игр дохрелион удаленок, проверить на днях можно
1704034485992.png

Можно
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
А там заранее можно узнать цену сдачи? Если закидываешь "куда-то там", то показывает?
А то у меня есть из пары игр дохрелион удаленок, проверить на днях можно
Нет, я ж сказал, что некоторые удалёнки. Проверять надо.
Я делаю так - распаковал, зашёл на сайт, засканил инвентарь, и смотрю, что можно сбросить. Тут прост вопрос в том, что если три раза забрали все карты комплекта, выпавшие с пака, то у них там их конкретный дефицит. А для непродавайки - это прям шик, ещё и за такую цену. Ибо обычно у них не хватает одной карты, ну или двух, а последняя начинает висеть в инвентаре до следующей распродажи минимум.
 
Нет, я ж сказал, что некоторые удалёнки. Проверять надо.
Я делаю так - распаковал, зашёл на сайт, засканил инвентарь, и смотрю, что можно сбросить. Тут прост вопрос в том, что если три раза забрали все карты комплекта, выпавшие с пака, то у них там их конкретный дефицит. А для непродавайки - это прям шик, ещё и за такую цену. Ибо обычно у них не хватает одной карты, ну или двух, а последняя начинает висеть в инвентаре до следующей распродажи минимум.
Ну, примерно
1.700.000 - 2.000.000 кристаллов дадут за мои карточки.
Но что-то за большинство карт совсем мало дают... очень уж мало. За такое и сдавать их нет смысла.
 
Ну, примерно
1.700.000 - 2.000.000 кристаллов дадут за мои карточки.
Но что-то за большинство карт совсем мало дают... очень уж мало. За такое и сдавать их нет смысла.
а ты цифрах не ошибся?)
это же 700 ключей тф2 = 140000рублей
1704037045670.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя да, наверно не ошибся
1704037226109.png
 
Ну, примерно
1.700.000 - 2.000.000 кристаллов дадут за мои карточки.
Но что-то за большинство карт совсем мало дают... очень уж мало. За такое и сдавать их нет смысла.
держи миллионера
 
@AntonyTTT с наступающим добрым утром!

Ты себе поставил уже цель на следующий год получить игровой ник как у @Nya ? :5:
 
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: mrKawaii
а ты цифрах не ошибся?)
это же 700 ключей тф2 = 140000рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя да, наверно не ошибся
Посмотреть вложение 715454
Оно так показало само, я не все выделял, надоело стр. прогружать. Примерно посчитал оставшееся.


Зачем ты мне такие цифры показываешь? Для меня это большие деньги, теперь со слезами смотреть на это😫
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.