Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последовательность наступления Нового года на территории России

Первое желание можно смело загадывать в 15.00. по московскому времени. Именно в это время поднимают бокалы и желают всего самого лучшего близким и друзьям жители Камчатки. В 16.00 встречают Новый год в Магаданской области и Южно-Сахалинске. В 17.00. под бой курантов сжигают бумажку с заветным желанием и выпивают ее вместе с шампанским во Владивостоке, Хабаровске и Уссурийске. В 18.00. это сделают в Чите, Благовещенске, Забайкалье и Амурской области. В это же время, в Якутии дух холода – Чысхаан (наш Дедушка Мороз) исполняет все желания, для этого нужно лишь прикоснуться к его волшебному посоху и произнести загаданное вслух. В 19.00 встречают Новый год в Иркутске, Улан-Удэ и Бурятии. В 20.00. в Красноярском, Алтайском крае, Кемеровской, Томской, Новосибирской областях, в республике Тывы. 21.00. Очередное желание загадывают вместе с жителями Омской области. В 22.00. города Челябинска, Тюмени, Перми, республики Башкортостана и Свердловской области. 23.00. Новый год достигнет Удмуртии, Самары и Тольятти, всего один час и он доберется до Москвы. В 24.00. на Красной площади, пробьют куранты, загремят салюты, начнутся гуляния. Но праздник поспешит дальше, и в час ночи он придет в Калининградскую область. Так, что есть шанс, загадать еще одно желание и после 12 часов ночи – в 01.00.
С Наступающим!!!
 


Последовательность наступления Нового года на территории России

Первое желание можно смело загадывать в 15.00. по московскому времени. Именно в это время поднимают бокалы и желают всего самого лучшего близким и друзьям жители Камчатки. В 16.00 встречают Новый год в Магаданской области и Южно-Сахалинске. В 17.00. под бой курантов сжигают бумажку с заветным желанием и выпивают ее вместе с шампанским во Владивостоке, Хабаровске и Уссурийске. В 18.00. это сделают в Чите, Благовещенске, Забайкалье и Амурской области. В это же время, в Якутии дух холода – Чысхаан (наш Дедушка Мороз) исполняет все желания, для этого нужно лишь прикоснуться к его волшебному посоху и произнести загаданное вслух. В 19.00 встречают Новый год в Иркутске, Улан-Удэ и Бурятии. В 20.00. в Красноярском, Алтайском крае, Кемеровской, Томской, Новосибирской областях, в республике Тывы. 21.00. Очередное желание загадывают вместе с жителями Омской области. В 22.00. города Челябинска, Тюмени, Перми, республики Башкортостана и Свердловской области. 23.00. Новый год достигнет Удмуртии, Самары и Тольятти, всего один час и он доберется до Москвы. В 24.00. на Красной площади, пробьют куранты, загремят салюты, начнутся гуляния. Но праздник поспешит дальше, и в час ночи он придет в Калининградскую область. Так, что есть шанс, загадать еще одно желание и после 12 часов ночи – в 01.00.
С Наступающим!!!
Я по Камчатскому времени начал дегустировать вискарик 😏
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Последовательность наступления Нового года на территории России

Первое желание можно смело загадывать в 15.00. по московскому времени. Именно в это время поднимают бокалы и желают всего самого лучшего близким и друзьям жители Камчатки. В 16.00 встречают Новый год в Магаданской области и Южно-Сахалинске. В 17.00. под бой курантов сжигают бумажку с заветным желанием и выпивают ее вместе с шампанским во Владивостоке, Хабаровске и Уссурийске. В 18.00. это сделают в Чите, Благовещенске, Забайкалье и Амурской области. В это же время, в Якутии дух холода – Чысхаан (наш Дедушка Мороз) исполняет все желания, для этого нужно лишь прикоснуться к его волшебному посоху и произнести загаданное вслух. В 19.00 встречают Новый год в Иркутске, Улан-Удэ и Бурятии. В 20.00. в Красноярском, Алтайском крае, Кемеровской, Томской, Новосибирской областях, в республике Тывы. 21.00. Очередное желание загадывают вместе с жителями Омской области. В 22.00. города Челябинска, Тюмени, Перми, республики Башкортостана и Свердловской области. 23.00. Новый год достигнет Удмуртии, Самары и Тольятти, всего один час и он доберется до Москвы. В 24.00. на Красной площади, пробьют куранты, загремят салюты, начнутся гуляния. Но праздник поспешит дальше, и в час ночи он придет в Калининградскую область. Так, что есть шанс, загадать еще одно желание и после 12 часов ночи – в 01.00.
С Наступающим!!!
Как то чрезмерно дохуя желаний.:)
 
ну я заблочил его первый удар, на втором получил люлей в 80% хп и успешно убежал поджав хвост сохраняться..

ну играется как и в дарке
оч сложная игра
увороты стамина два удара откат..
Я даже не помню, играл или хотя бы видел в живую Дарк Соул или нет)))
А так не знаю, что там даже) В стиме у меня Дарк Соулсов нет, дорого) и не разыгрывают особо
 
Я даже не помню, играл или хотя бы видел в живую Дарк Соул или нет)))
А так не знаю, что там даже) В стиме у меня Дарк Соулсов нет, дорого) и не разыгрывают особо
1704032769907.png
 
Некоторые неплохо уходят на стимлвлап. Мне за последний месяц выпало аж три бустера от блэквотэр бэю. Вообще все карты без проблем сдал на стимлвлап по 40 кристалликов/шт.
40 кристалов пак?
Это считается неплохо?)) Я просто не шарю, не сижу там, только недели две назад зашел впервые и то промокод активировать.
Но звучит как-то уныло. Это нужно аж 7 паков, чтобы чуть ли не самый дешевый сраный сет взять?
 
кто у нас тут поездами на СГ увлекается киньте под хайд страничку после 1020
а то меня и с 1010 и 1020 челы в блэклист кинули (уж не знаю почему, у них по одной раздаче было до этого , чем им мог насолить даже хз)
1704033017303.png
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Конфета
Ты получается уже и ВВП послушал и оливье покушал тоже по камчатскому)
Всё так и даже селёдочку под шубой продегустировал уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой крутой у тебя теперь переливающийся ник! :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Конфета
Всё так и даже селёдочку под шубой продегустировал уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой крутой у тебя теперь переливающийся ник! :derphappycry:
Молодец какой) Не люблю этот салат...лучше уж тазик оливье)
 
@moraxs а венсдей хотела 69 розыгрышей в профиле, можно цифру установить любую для красоты, и меняться не будет?
 
кто у нас тут поездами на СГ увлекается киньте под хайд страничку после 1020
а то меня и с 1010 и 1020 челы в блэклист кинули (уж не знаю почему, у них по одной раздаче было до этого , чем им мог насолить даже хз)
Посмотреть вложение 715417
В инкогнито зайди и посмотри какие тебе нужны, а там дальше пойдёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молодец какой) Не люблю этот салат...лучше уж тазик оливье)
А у меня наоборот самый любимый и вообще все салаты где есть варёная свекла обожаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.