Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если текст хоть одной буквой отличался от того что под спойлером, значит что-то сделал не так.


Untitled.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну значит или этот чел (раньше было доступно ФИО) гандон или со стимом там какая-то борода региональная.

upd. Или может быть никто не гандон, а надо там целые числа прописывать. Что, кстати, нигде не указано.
 
Последнее редактирование:
хм, может крафт бустеров как то обнуляет шанс на выпадение? давненько уже каждый день бустеры крафчу
Вообще никак не влияет. Только количество игр с картами и желательно новых дешёво-мусорных, из которых активно крафтят.
Сейчас ещё уровень важнее стал. Если раньше нужно было 200 и повыше, то теперь нужно ближе к 300.
Мне раньше с моим 270 в месяц падало 11-13 бустеров стабильно, то теперь хорошо если 9-10 выпадает.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Вообще никак не влияет. Только количество игр с картами и желательно новых дешёво-мусорных, из которых активно крафтят.
Сейчас ещё уровень важнее стал. Если раньше нужно было 200 и повыше, то теперь нужно ближе к 300.
Мне раньше с моим 270 в месяц падало 11-13 бустеров стабильно, то теперь хорошо если 9-10 выпадает.
с лвлом проблем нет а вот новых игр маловато
 
ну значит или этот чел (раньше было доступно ФИО) гандон или со стимом там какая-то борода региональная.

upd. Или может быть никто не гандон, а надо там целые числа прописывать. Что, кстати, нигде не указано.
Это у Капитана опять какие-то проблемы на ровном месте, приходит доллар халявный. Все ок.
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
а нужно было не 1.01 , а 1.00 :fuckthatbitch:
Это из-за конвертации. Всегда с парой лишних центов приходит.
ну значит или этот чел (раньше было доступно ФИО) гандон или со стимом там какая-то борода региональная.

upd. Или может быть никто не гандон, а надо там целые числа прописывать. Что, кстати, нигде не указано.
Нет там никаких требований относительно "целой" суммы пополнения. Закинул $2.5, бонусный $1 выдали. Но после того как повторным пополнением кинул $1.
Нужно в следующий раз проверить на возможность бонуса без повторного пополнения.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Это у Капитана опять какие-то проблемы на ровном месте, приходит доллар халявный. Все ок.
У него акк украинский. Так-то всё логично - платёжный механизм работает только там где есть ру банки. Но. Во вкладке пополнения указано что СНГ, так что будте любезны пополнять по всему СНГ с бонусами, если вы такими формулировками оперируете. Уебанство, как всегда.
 
Нет там никаких требований относительно "целой" суммы пополнения. Закинул $2.5, бонусный $1 выдали. Но после того как повторным пополнением кинул $1.
Всегда кидаю бакс, сверху автоматом накидывают еще один.
Что проверять-то?

У него акк украинский. Так-то всё логично - платёжный механизм работает только там где есть ру банки.
Рубанки тут вообще ни при чем.
Ну, заведи новый акк стима и тут же его пополни - узнаешь из банка какой страны прилетают баксы.
UPD.
МОжешь не проверять, в 2022 году был какой-то киргизский банк
1711396909466.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и SenMate
Вообще никак не влияет. Только количество игр с картами и желательно новых дешёво-мусорных, из которых активно крафтят.
Сейчас ещё уровень важнее стал. Если раньше нужно было 200 и повыше, то теперь нужно ближе к 300.
Мне раньше с моим 270 в месяц падало 11-13 бустеров стабильно, то теперь хорошо если 9-10 выпадает.
пошел я нахрен со своим 66(
пропустил все абузы значков на распродажах
 
Рубанки тут вообще ни при чем.
Ну, заведи новый акк стима и тут же его пополни - узнаешь из банка какой страны прилетают баксы.
UPD.
МОжешь не проверять, в 2022 году был какой-то киргизский банк
Посмотреть вложение 758122
Если найдётся хоть 1 чел с украинским акком, которому помогло, значит у Капитана какой-то баг был. Но я всё таки думаю это тамада, сукападла, изберательно бонусы накидывает.
Мне вот что интересно: любой акк получивший такой бонус уже не может получить его повторно с другим промокодом? Хотел проверить, но оно окончилось только что. М-да, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал :lol:
 
Если найдётся хоть 1 чел с украинским акком, которому помогло, значит у Капитана какой-то баг был. Но я всё таки думаю это тамада, сукападла, изберательно бонусы накидывает.
Мне вот что интересно: любой акк получивший такой бонус уже не может получить его повторно с другим промокодом? Хотел проверить, но оно окончилось только что. М-да, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал :lol:
готов проверить
оплатишь мне акк?
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
могу одолжить..
та не, оставь себе, самому пригодится :5:
 
  • Like
Реакции: mark87
  • Haha
Реакции: SenMate и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.