Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни! Оно окончилось же... Не читаете блин что я тут вам блин печатаю
любой существующий акк вбиваете с кодом и чекаете что ответит, ну.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell


Если найдётся хоть 1 чел с украинским акком, которому помогло, значит у Капитана какой-то баг был. Но я всё таки думаю это тамада, сукападла, изберательно бонусы накидывает.
Мне вот что интересно: любой акк получивший такой бонус уже не может получить его повторно с другим промокодом? Хотел проверить, но оно окончилось только что. М-да, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал :lol:
Еще вопросы будут?
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парни! Оно окончилось же... Не читаете блин что я тут вам блин печатаю
любой существующий акк вбиваете с кодом и чекаете что ответит, ну.
Этот попробуй
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
 
  • Wow
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: SenMate
тебе чота купить или отдать двумя билетами тф2?
 
Еще вопросы будут?
Будут :disappoint:

Там не на первый не на второй отвера нет. На первый, нет точно, так как акк казах, на второй может и есть, но мне не надо доказательств. Если оно работает, можно просто сказать "да, прокатит". Быстро просто и понятно. То что там картинки с пополнениями, мне оно не о чём не говорит по заданному вопросу, точнее, есть несколько вариантов трактовки. Нахуя эти разночтения, дорогой товарищь?
 
Будут :disappoint:

Там не на первый не на второй отвера нет. На первый, нет точно, так как акк казах, на второй может и есть, но мне не надо доказательств. Если оно работает, можно просто сказать "да, прокатит". Быстро просто и понятно. То что там картинки с пополнениями, мне оно не о чём не говорит по заданному вопросу, точнее, есть несколько вариантов трактовки. Нахуя эти разночтения, дорогой товарищь?
што што можыт я атвечю
 
  • Like
Реакции: SenMate
Будут :disappoint:

Там не на первый не на второй отвера нет. На первый, нет точно, так как акк казах, на второй может и есть, но мне не надо доказательств. Если оно работает, можно просто сказать "да, прокатит". Быстро просто и понятно. То что там картинки с пополнениями, мне оно не о чём не говорит по заданному вопросу, точнее, есть несколько вариантов трактовки. Нахуя эти разночтения, дорогой товарищь?
Это был намек.
Сам уж там сложи 1 бакс плоюс один бакс по промику, ок?
Да как так-то!! Я только что проверял ещё до вашего разговора, писало что промокоды закончились!
я тебе выше скинул еще один, полусекретный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе чота купить или отдать двумя билетами тф2?
это твои два бакса - делай с ними что хочешь.
 
Ну, заведи новый акк стима и тут же его пополни - узнаешь из банка какой страны прилетают баксы.
UPD.
МОжешь не проверять, в 2022 году был какой-то киргизский банк
Посмотреть вложение 758122
Пейберри вроде бы через Казахстан работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот что интересно: любой акк получивший такой бонус уже не может получить его повторно с другим промокодом? Хотел проверить, но оно окончилось только что. М-да, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал :lol:
Я казаха своего считай каждый раз пополняю. Каждый раз выдают обещанный $1.
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.