Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как использовать Opticor Weapon and 3-Day Credit Booster (сайт алени) и где применить код?
Вот здесь, https://eu.alienwarearena.com/account/my-rewards/
под изображением подарка есть зелёная надпись иногда с ссылкой, о том где можно применить.
@Vlados11 верно написал точное место:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate


  • Like
Реакции: 1134hell
Так большую часть или около 40 наборов? Как могло столько насыпать и куда?)
Я понял это что когда добавили карты, упало условно 26 наборов (так как люди начали фармить и крафтить значки), а пул игроков еще был мал и вот ему сразу дофига упало, а потом с временем досыпало остальное (но это чисто то как я понял)
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и 1134hell
Я понял это что когда добавили карты, упало условно 26 наборов (так как люди начали фармить и крафтить значки), а пул игроков еще был мал и вот ему сразу дофига упало, а потом с временем досыпало остальное (но это чисто то как я понял)
ну так не на один же акк)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
Тоесть получается что бустеры из игры такой-то могу падать даже если такой игры нет на акке? Вот не помню, падало ли что-то такое чего у меня нет. Вроде падало, но это не точно. Только это не наборы. Наборы это фулл, для крафта значка.
 
Тогда не понятно как афтару дропнулось дохрена "наборов" если он урвал 1 ключ. Понятно,что все исходные, друг другу не противоречат, если не брать во внимание привычную человеческую логику.

двое, поезд, купе.
на нижней полке читает газету и вдруг на неё, с верхней полки, падает шмат говна
- гражданин, проснитесь, вы же обосрались!!
- а я и не спал как бы...


Похожая ситуация, согласитесь.
 
  • Like
Реакции: babaika
мне падали раз в 3-4 дня но недавно чет перестали, последний 9 марта падал
Мне последнее время что-то совсем редко падают наборы, даже не вспомню когда последний был
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и prorok
Перед выходом разраб по 10 ключей раз в час кидал своём дискорде. Урвал ключик. Потом около 40 наборов от карт насыпало
Не отвечай им, пусть гадают, вон как оживились) :kappa:
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT и SilenceMhL
Мне последнее время что-то совсем редко падают наборы, даже не вспомню когда последний был
видать запасы что на турецких акках фармились кончаются, цена растет, крафтят меньше, меньше падают наборы
предположение
 
Мне последнее время что-то совсем редко падают наборы, даже не вспомню когда последний был

видать запасы что на турецких акках фармились кончаются, цена растет, крафтят меньше, меньше падают наборы
предположение
Мне падают, каждые 2 дня, примерно. Точно не проверял
 
  • Wow
Реакции: SenMate и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.