Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вам щас такой мем готовлю бляяяяя
ща френка синатру включу и буду клеить все в кучу..
 


оо, что мне очень нравилось в этом сериале, так главная героиня. Благодаря ей сериал не так скучен)
Мне она больше в роли Куколки понравилась
tumblr_a468bf7146a43a30b9f869a0d30347b3_722deb1b_500.gif
 
  • Like
Реакции: Krater, SilenceMhL и Tibi

У меня все как обычно плохо, депрессия, бессонница, нужно съезжать с хаты и искать новое съемное жилье, а целы улетели в космос...крч все грустно и душно
Но для вас я припас маленький розыгрыш

Креветки, каморка, трактористы
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня все как обычно плохо, депрессия, бессонница, нужно съезжать с хаты и искать новое съемное жилье, а целы улетели в космос...крч все грустно и душно
Но для вас я припас маленький розыгрыш

Креветки, каморка, трактористы
Ты в бандлах вахи шаришь?
 
Не особ, но кое что могем
Что интересует?
какой бандл лучше?
 
какой бандл лучше?
гранд
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и AndreyKent
какой бандл лучше?
Если для коллекции, тогда первый. Если играть, тогда второй.
 
  • Like
Реакции: Hozain и mrKawaii
играть конечно, смысл покупать и не играть?)
Я же написал, для коллекции. Бывает люди так тоже игры покупают, особенно старые)
У меня вообще только основные игры без дополнений лежат, ибо 1 и 2 ещё очень давно с дисков качал, и проходил до всяких стимов, так что в стиме ни разу не запускал, а третья выглядит как-то не очень, так что если захочу поиграть, 1 ваха ван лав как ртс, а вторая как тактика скорее. Не помню кстати проходил ли Retribution для второй части 🤔

Сохраненное изображение 2024-3-17_23-1-3.749.jpg

Правда когда хочется поиграть в RTS я иду в лучшую RTS всех времён, Supreme Commander, и до вархаммеров руки не доходят 😅
Я бы пощупал тотал вары по вахе, но что-то дорого если с дополнениями брать, а без них как обычно обрубок будет, как всегда в тотал вар серии.
 
Я же написал, для коллекции. Бывает люди так тоже игры покупают, особенно старые)
У меня вообще только основные игры без дополнений лежат, ибо 1 и 2 ещё очень давно с дисков качал, и проходил до всяких стимов, так что в стиме ни разу не запускал, а третья выглядит как-то не очень, так что если захочу поиграть, 1 ваха ван лав как ртс, а вторая как тактика скорее. Не помню кстати проходил ли Retribution для второй части 🤔


Правда когда хочется поиграть в RTS я иду в лучшую RTS всех времён, Supreme Commander, и до вархаммеров руки не доходят 😅
Я бы пощупал тотал вары по вахе, но что-то дорого если с дополнениями брать, а без них как обычно обрубок будет, как всегда в тотал вар серии.
Не понимаю я эти ваши для коллекций :5:
Я бы это хотел опробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фуфло же, генералы лучше в разы :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.