Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жила без Квантума, ну дальше пошла в Last Epoch, а хотелось бы. Куда мне до мажориков, Эх {Тяжелый вздох } :rolleyes:
Ну эти все квантумы, контролы, это моя своеобразная подготовка к погружению в сюжет Алан Вейк 2. И так, с моей любовью поделать скриншотики страдаю, проходя контрол в гоге) В Алане тоже не смогу, так хоть в квантуме хотелось бы)
 


А зачем доставать бутербродницу,когда на хлеб можно замуить кетчунез,на него колбасу/сосиськи сыр и в микроволновку на 1.5 мин ?
Не сравнивай пищу Богов с жалкой подделкой
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
  • Haha
Реакции: Hozain и SenMate
фотки хавчиков делают в теме для слез
пожалуйста не путайте темы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты основание уже прошел ?
Не ВкусОчка, но да
1710701619651.png
 
  • Like
Реакции: redfox и babaika
Ну эти все квантумы, контролы, это моя своеобразная подготовка к погружению в сюжет Алан Вейк 2. И так, с моей любовью поделать скриншотики страдаю, проходя контрол в гоге) В Алане тоже не смогу, так хоть в квантуме хотелось бы)
Вот ты знаешь кто? Сучара, Я фанатка Алана, пару саундов на репите. Оказывается копать надо.... В первой части ничего не рассказывалось, я прошла её от и до раза 3/ И влюбилась в эту композицию, конец 5 главы или хз- залпом прохожу, иначе впечатления не те
 
Вот ты знаешь кто? Сучара, Я фанатка Алана, пару саундов на репите. Оказывается копать надо.... В первой части ничего не рассказывалось, я прошла её от и до раза 3/ И влюбилась в эту композицию, конец 5 главы или хз- залпом прохожу, иначе впечатления не те
Разошлась чертовка
 
Вот ты знаешь кто? Сучара, Я фанатка Алана, пару саундов на репите. Оказывается копать надо.... В первой части ничего не рассказывалось, я прошла её от и до раза 3/ И влюбилась в эту композицию, конец 5 главы или хз- залпом прохожу, иначе впечатления не те
Я вот услышал трек из второй части, где по сути сюжет первой и дополнения с американским кошмаром, и тоже забайтился всё это проходить и узнавать лор) Чем-чем, а музыкой хорошей меня можно забайтить во что-то поиграть или что-то посмотреть)
До сих пор саундтреки Nier одни из моих любимых, надо бы когда-нибудь первую пройти, хоть она и на английском)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Пущай растормошит это унылое болото! @LizzieBorden жги - не останавливайся!!! :derpgop:
Сорян, Котовский, всё- цирк остается, клоуны уезжают. Супружеский мать его долг. Вы тут ебитесь как хотите, а я там поебусь как хочу, ну или как получится- пьяненькая. Не хочется особо, но сейчас захочется. Обняла До следующей трансляции. Ставим лайки, подписываемся на всякую хуйню (иначе скучно жить). И комментариями обмазываем. Вроде все, убежала. 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋
 
Ну или как он- на аве у тебя - Конь по имени Бо.. Джо.. Джек
Джека реально стоит посмотреть? Нахваливают, но как-то с первых минут не зашла рисовка

Ну или как он- на аве у тебя - Конь по имени Бо.. Джо.. Джек
Тут дело не в рисовке, а в юморе, в иронии. Я думаю тебе зайдет, если хотя бы 30+ лет прожила и есть свои треморы и были разные ситуёвины в жизни ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ВкусОчка, но да
новый вид бутера с редиской? :love::love::love:
 
  • Like
Реакции: SenMate и vinitu
Тут дело не в рисовке, а в юморе, в иронии. Я думаю тебе зайдет, если хотя бы 30+ лет прожила и есть свои треморы и были разные ситуёвины в жизни ;)
:love::love::love:
И потрясающей песней на титрах 🤗
 
  • Like
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.